1 апреля – начало велопроката в Белостоке. Бесплатные велосипеды снова появятся на улицах города

В Белостоке уже начали устанавливать станции аренды велосипедов. Новый велосезон начнется 1 апреля. Появится еще больше станций и велосипедов.

Велосезон все ближе, а на улицах Белостока уже стали появляться первые велостанции с бесплатным прокатом. Городские велосипеды очень популярны в столице Подлясья.

- Белостокский BiKeR является одной из популярнейших сетей в Польше, - рассказывает мэр Белостока Тадэуш Трусколяски. – С каждым годом сеть аренды велосипедов увеличивается и все это благодаря жителям города.

Цены на велосипеды в Польше.

В минувший, третий сезон работы велосети в Белостоке, прокат отмечен более 450 тысяч раз, а также появилось почти 9 тысяч зарегистрированных пользователей, которые проехали в общей сложности 1 млн км. В сумме за три сезона 47 тысяч зарегистрированных белостотчан воспользовались системой более 1,2 млн раз.

Новый велосезон начнется 1 апреля, а закончится 30 ноября. Сеть далее развивается. На этот раз появятся 60 новых стендов, 40 обычных велосипедов, 20 тандемных и 20 велосипедов для детей.

Для того, чтобы взять в аренду велосипед необходимо зарегистрироваться в системе BiKeR.

Оставить комментарий на форуме.

Комментарии

Календарь событий

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

социальные медиа

социальные медиа

Наверх