Wizz Air запустил семь новых трасс из аэропорта Chopina, в том числе Варшава-Киев

Венгерская компания Wizz Air добавила седьмой самолет в базу в аэропорту Chopina и запустила семь новых трасс из Варшавы – до Братиславы, Бухареста, Киева, Агадира, Лиона, Ниццы и итальянской Ламеции-Терме.

- Расширение нашего флота и экипажа позволило добавить семь новых долгожданных трасс, благодаря чему мы соединили столицу Польши с очередными тремя столицами и четырьмя туристическими направлениями, - сообщает менеджер компании Wizz Air Gabor Vasarhelyi.

Wizz Air будет летать из Варшавы в Агадир (Марокко), Ламецию-Терме (Италия) и Лион (Франция) дважды в неделю, в Киев (Украина) и Ниццу (Франция) – трижды в неделю, а в Братиславу (Словакия) и Бухарест (Румыния) – четыре раза в неделю.

Как подчеркивает перевозчик, Варшава – это один из первых городов, где компания Wizz Air начала свою деятельность в 2004 году. С того времени перевезла более 14 миллионов пассажиров на трассах в варшавской сетке перелетов.

На данный момент в базе в аэропорту Chopina у Wizz Air в наличии семь самолетов, в том числе три аэробуса A321 и более чем 250 человек в экипаже. В первой половине этого года, линия перевезла более миллиона пассажиров на трассах из и до Варшавы.

Wizz Air предлагает перелеты из польской столицы в 49 стран мира.

Оставить комментарий на форуме.

rp.pl
Фото: The Sun

Комментарии

Календарь событий

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

социальные медиа

социальные медиа

Наверх