Wizz Air запускает рейсы из Кракова в Киев и Харьков

С 2019 года популярный лоукостер откроет прямые рейсы из польского Кракова в украинские Киев и Харьков.

Бюджетный авиаперевозчик Wizz Air запускает новые прямые рейсы из Киева и Харькова в Краков, сообщает портал avianews.com со ссылкой на информацию из систем бронирования билетов авиакомпании.

Перелеты из столицы Украины до Кракова начнут действовать с 5 апреля 2019 года. Рейсы будут осуществляться четыре раза в неделю по понедельникам, средам, пятницам и воскресениям. Билеты уже находятся в продаже. Цены на них начинаются с 609 грн (ок. 80 злотых) в одну сторону с учетом перевозки небольшого предмета ручной клади.

В свою очередь рейсы из Харькова в Краков будут запущены с 16 сентября 2019 года. Полеты будут осуществляться дважды в неделю – по понедельникам и пятницам. Билеты уже в продаже по цене от 456 грн (ок. 60 злотых) в одну сторону.

Новые авиасообщения с Украиной будут запущены в связи с открытием новой базы Wizz Air в Польше весной 2019 года с двумя самолетами Airbus A321.

В следующем году лоукостер открывает в общей сложности 12 новых рейсов из Кракова в восемь стран мира: Грузию, Данию, Финляндию, Великобританию, Норвегию, Францию, Италию и Украину.

Напоминаем также, что в конце октября Wizz Air открыл новые авиарейсы из Гданьска и Вроцлава в Харьков.

Оставить комментарий на форуме.

Polskie Radio
Фото: google.pl

Комментарии

Календарь событий

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

социальные медиа

социальные медиа

Наверх