Выходные на Подлясье: что? где? когда?

Летний сезон фестивалей, концертов и соревнований продолжается, а значит пора подумать куда же отправится в эти выходные 30 июня - 2 июля жителям и гостям Подляского региона?

Концерт группы Top Girls

В эту пятницу, 30 июня, в Белостоке пройдёт концерт довольно новой и компрометирующей группы Top Girl.

Творческий коллектив, состоящий из трёх молодых девушек, уже успел вызвать бурю эмоции у польский слушателей. Их популярные хиты «Mleczko», «Sexi Bomba» и «Czeski film» уже успел завоевать как поклонников так и противников.

Концерт пройдёт по адресу ul. Sienkiewicza 3.

Начало в 21.00.

Фотоконкурс «Podlasie w obiektywie im. Wiktora Wołkowa»

Всем начинающим фотографам и любителям делать красивые снимки будет интересно узнать, что в Подляском воеводстве проходит фотоконкурс «Podlasie w obiektywie im. Wiktora Wołkowa», где каждый может принять участие.

Все, что необходимо сделать, это выйти из дома, прихватив фотоаппарат или же телефон, и сделать пару тройку снимков Белостока, его окрестностей и небольших городков Подляского региона. Свои работы необходимо распечать в формате А3, также записать на CD в формате jpg и tif, заполнить анкету участника в Muzeum i Ośrodku Kultury Białoruskiej w Hajnówce.

Оглашения результатов и победителей конкурса пройдёт в конце сентября. После чего будет организована выставка интереснейших и запоминающихся работ.

Подробности на сайте muzeumbiałoruskie.hajnowka.pl.

Фильм «Miłość aż po ślub»

Кинотеатр в ТЦ «Atrium Biała» предлагает посетить сеанс романтической французской комедии „Miłość aż po ślub”.

Молодая и симпатичная девушка Juliette занимается организацией свадеб, однако сама одинока и независима, кажется, её это устраивает. К мужчинам относится очень легко, не влюбляется и не мечтает о роскошном белом платье и обручальном брильянтовом кольце.

Все меняется, как в агентство молодой женщины обращается её заклятая подруга с начальной школы, с просьбой организовать свадебную церемонию для неё и её будущего мужа, с которым недавно встречалась и провела ночь сама Juliette.

Чем закончится история и удастся ли Juliette справиться с таким нелёгким испытанием, смотрите в кинотеатре ТЦ „Atrium Biała”.

Сеансы: Пятница – воскресенье: 17.15, 19.30, 21.45

Цена билетов:
Нормальный – 21 зл.
Льготный – 19 зл.

Соревнование по тяжёлой атлетике

В эту субботу, 1 июля, в Белостоке пройдут соревнования по тяжёлой атлетике. Принять участие может абсолютно каждый, любого возраста и любого телосложения.

Регистрация участников начнётся в 10.00 утра, позже будет произведена сортировка по возрастным и весовым группам. Мероприятие продлится до 19.00.

Соревнования пройдут по адресу ul. 11 Listopada 28 (Ледовый дворец).

Letnia serenada

Любителям классической музыки XIX века будет интересно узнать, что в воскресенье, 2 июля в Белостоке пройдёт концерт с участием Podlaskiej Orkiestry Salonowej, где прозвучат прекраснейшие шедевры Johanna Straussa.

Превосходная мелодия перенесёт вас в те замечательные времена, когда в летнем саду у дома проходили домашние концерты игры на скрипке.

Концерт пройдёт на свежем воздухе по адресу ul. Legionowa 5 (Kawiarnia Fama).

Начало в 17.00

Вход свободный.

Спектакль «Dziadek» в Ломже

В пятницу, 30 июня, в Ломже пройдёт необычный спектакль с участием людей с нарушение слуха «Dziadek».

Сюжет представления носит исторический характер и представит жизнь известного польского маршала Józefa Piłsudskiego и важные исторические события Республики Польша в 1918-1939 годах.

Спектакль пройдёт в Городском Доме Культуры в Ломже.

Начало в 19.00

Вход свободный.

Фестиваль Rok na Bagnie 2017

VII фестиваль рок-музыки пройдёт с 30 июня по 1 июля на городском пляже в Goniądz.

Гостей ждёт интересная и захватывающая программа с участием знаменитых рок-групп.

Выступления будут проходить с 13.00 до 01.00.

Цена билетов – 70 зл.

Дни Граево

В эти выходные в Граево пройдут дни города.

Запланирована интереснейшая программа с семейным завтраком, соревнование по бегу и концерт Sylwii Grzeszczak, в субботу (1 июля) в 21.30.

После чего гостей ждет красочное шоу «Танец фонтанов»

Желаем вам ярких и насыщенных выходных!

Оставить комментарий на форуме.

Дарья Абушкевич
Фото: Szerokiej drogi

Комментарии

Календарь событий

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

социальные медиа

социальные медиа

Наверх