Нескучные каникулы в Белостоке: где провести время всей семьёй

21 и 22 января в Польше празднуют День Дедушки и День Бабушки. И так совпало, что именно с этих праздников в нынешнем году в Подляском регионе начинаются школьные каникулы у детей.

Потому совсем неслучайно мы решили предложить нашим читателям несколько идей, где увлекательно провести время всей семьей в Белостоке в ближайшие выходные дни.

Итак, 21 января  в художественной галерее Sleńdzińskich в 11.00 специально для бабушек и дедушек с внуками в возрасте 6-9 лет будет организована увлекательная интерактивная выставка. Стоимость билета – 10 злотых для внука, бабушкам и дедушкам – вход свободный.

С 22 по 24 январяв ДК «Śródmieście» Белостока состоится сразу несколько увлекательных мероприятий, объединенных одним названием - Artystyczne Ferie Zimowe. Ежедневно для участников программы в возрасте от 7 до 13 лет будут проводиться театральные, музыкальные, танцевальные и другие развивающие занятия, а также экскурсии и  походы в кино. Для участия в «художественных зимних праздниках» необходимо предварительно записаться по телефону (500-136-195) и оплатить стоимость билета (120 злотых).

Для всех любителей конструкторов LEGO в Центре культуры Белостокас 21 по 31 января будут проходить мастер-классы по проектированию и строительству из конструктора знаменитого в городе отеля Ritz. К сожалению, этого уникального здания нет на карте современного Белостока, но в свое время отель считался самым роскошным в городе. Во время занятий участники узнают об истории здания, какие удобства ждали гостей отеля и какие важные события в нем произошли. Также любой желающий сможет сам обустроить отдельные комнаты отеля, используя конструктор LEGO. Стоимость входного билета – 10 злотых.

В Историческом музее Белостока начиная с 18 января юным посетителям предложат изучить историю письменности и научат основам каллиграфического письма. Стоимость входного билета - 8 злотых (с картой большой семьи - 4 злотых на человека). Сопровождающим взрослым - вход бесплатный.

С 20 января в Музее в городской РатушеБелостока можно будет самостоятельно из наборов деревянного конструктора построить здание Ратуши или пройти несколько испытаний с волшебной детективной шкатулкой. И в первом, и во втором случае посетители Ратуши должны будут только оплатить входной билет в музей.

28 января самые маленькие жители Белостока вместе со своими бабушками и дедушками втворческомцентре ARTEA смогут посмотреть музыкальную сказку «Снежная королева». Начало представления в 17.00, стоимость билета – 30 злотых за ребенка, для сопровождающего взрослого – вход бесплатный.

Для всех любителей активного образа жизни на городском стадионе Белостока с 27 по 31 января пройдут спортивные забавы «Zima na sportowo». Юные участники праздника смогут проявить себя в настольном теннисе, настольном футболе, в игре в мини-дартс, эстафетах, а также других видах соревнований.

Кроме того, различные мероприятия, приуроченные ко Дню Бабушки и Дедушки, а также к школьным каникулам в Белостоке будут организованы на детских площадках торговых галерей города, в местной библиотеке, и в детских развивающих центрах.

Обсудить на форуме: forum.polsha24.com

Приглашаем присоединиться к Сообществу Polsha24.com в вайбере: https://invite.viber.com/?g2=AQAyHRmNsa6OjUorlMQxDKjgIdN6IS819wWK8AQ%2BZv7uu4AYVGwaF4KTVDPuUoB7

RONIKA
Фото: Google.pl

Комментарии

Календарь событий

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

социальные медиа

социальные медиа

Наверх