Собирай животных! Найди Джокера! Получай призы!

 

Телевизор, дрон, камеры GoPro и кофемашины - лишь небольшая часть призов, которые ожидают клиентов торговой галереи Alfa Centrum в Белостоке в рамках первой весенней лотереи. Участники розыгрыша получат шанс собрать уникальную коллекцию магнитов с животными, среди которых будут Джокеры. Всего в рамках лотереи от Alfa Centrum будет разыграно более 60 ценных призов.

Первая весенняя лотерея галереи Alfa стартовала 2 марта и продлится до 31 марта. Чтобы принять участие в ней, необходимо сделать покупки в торговом центре Alfa на сумму минимум 30 злотых в одном чеке. С помощью чека нужно разыграть магнит на кассе, в специальных отделах лотереи или в пунктах обслуживания участников рекламной игры. Если вы стали обладателем Джокера, то вас ждут особо ценные призы.  Каждый магнит с надписью «Joker zgarnia fanty» и специальным номером, к которому «привязан» конкретный подарок, должен быть зарегистрирован в Центре обслуживания лотереи. Кстати, на рекламных плакатах в галерее указаны номера Джокеров и призы, так что свой выигрыш можно проверить самостоятельно.

Финал лотереи и раздача ценных подарков состоятся в субботу, 4 апреля в 15:00 (выигравший Джокер должен быть зарегистрирован до 31 марта 2020).

К слову, если ваш магнит не окажется Джокером – не расстраивайтесь! На лотерейных магнитах изображены 10 разных животных. Собрав полную коллекцию, вы сможете ответить на вопрос «Что думают животные?»

Более подробно с правилами проведения акции можно ознакомиться в пункте обслуживания акций и у администрации торгового центра Alfa Centrum.

КРАТКИЕ ПРАВИЛА:

1. Сделайте покупку на сумму минимум 30 злотых и сохраните чек.
2. Получите магнит на кассе или в пункте обслуживания.
3. Проверьте, является ли магнит «Джокером».
4. Сопоставьте номер «Джокера» с призом.
5. Зарегистрируйте своего «Джокера» в пункте обслуживания акций.
6. Заберите приз в установленный срок.

Организатор лотереи - Makata sp.z o.o.

Обсудить на форуме: forum.polsha24.com

Приглашаем присоединиться к Сообществу Polsha24.com в вайбере:https://invite.viber.com/?g2=AQAyHRmNsa6OjUorlMQxDKjgIdN6IS819wWK8AQ%2BZv7uu4AYVGwaF4KTVDPuUoB7

Комментарии

Календарь событий

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

социальные медиа

социальные медиа

Наверх