Hotel Royal&Spa приглашает на шопинг в Белосток и предлагает белорусам скидку на проживание

Неделя белорусского шопинга в Белостоке – значимое событие в торговой жизни приграничного города. На время мероприятия многие отели, рестораны и супермаркеты города делают своим посетителям из Беларуси хорошие скидки на покупки и услуги. К акции подключился также Hotel Royal&Spa.

Отель расположен в самом сердце Белостока в здании бывшего Торгового Дома (Domu Handlowego), на Рынке Костюшки, 11. В двух шагах от отеля - старинная городская Ратуша, Дворец Браницких, огромный парк и много других архитектурных достопримечательностей.

В распоряжение гостей предоставлено 42 гостиничных номера трех разных стандартов. Это одновременно современный бизнес-объект, а также отличное место для отдыха. Отель располагает своим охраняемым паркингом на более чем 30 автомобилей. А благодаря конференц-залу на 70 человек, отель является идеальным местом для бизнес-встреч.

На базе отеля работает также ресторан и пивоварня Stary Rynek, где может расположиться одновременно до 170 человек. Это особенное место с особенным пивом, варит которое Чеслав Дзелак (Czesław Dziełak) – мастер польского пивоварения, многократный призер в данной области.

Кроме того, в отеле работает единственный в регионе салон Dr Irena Eris Beauty Partner. Dr Irena Eris – это польский бренд, а также известный эксперт в области красоты. Также гости отеля могут отдохнуть в СПА-зоне с бассейном, саунами и джакуззи, а затем хорошо провести время в тренажерном зале или в бильярдном клубе.

Своим гостям на время Недели белорусского шопинга в Белостоке отель дарит скидку 15% на проживание.

Обсудить на форуме: forum.polsha24.com

Комментарии

Календарь событий

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

социальные медиа

социальные медиа

Наверх