ТЦ Auchan Hetmańska стал больше. В среду открывается новая часть торгового центра

 

Торговый центр AuchanHetmańska открывает новую часть. Появятся такие марки как H&M, Toys’R’Us, Martes Sport, Komfort и English Home. Будет также мультимедиа уголок, а снаружи найдутся будки для собак.

Появятся новые марки

29 марта откроется новая часть ТЦ Auchan Hetmańska. Начало в 9 утра.

В новой части торгового центра появятся марки: H&M, Toys’R’Us, а также Martes Sport. Среди новых нанимателей также Komfort, English Home, Swiss, Elite Optyk и Gatta. В новую часть перенесется также ССС. Здесь найдется также место, где можно будет перекусить и выпить кофе.

В новой части расположится чилаут-зона, а также пространство для совместной работы и мультимедиа уголок. Здесь будет бесплатный Wi-Fi, а также мультимедиа установки.

Кроме этого внутри здания будет бесплатная игровая зона и детская комната.

Изменения также снаружи

Что интересно, возле здания Auchan появятся будки для собак, где можно будет оставить своего питомца на время покупок. Это первая такая возможность в торговых центрах Белостока.

В итоге проведенных работ изменилась также окружающая территория объекта. Расширенный паркинг вместит теперь 1500 автомобилей, в том числе 37 для инвалидов, а также 12 для семей с детьми и беременных женщин. Перед торговым центром установлены также две велопарковки.

На день открытия в ТЦ подготовлен ряд конкурсов как для детей, так и для взрослых. Самых маленьких ждут различные игры, сладости и воздушные шары.

Взрослые в свою очередь смогут принять участие в конкурсе «Каждый считает призы», который продлится до 2 апреля. Можно будет выиграть различные купоны для покупок. Чтобы получить один из них достаточно будет сделать покупки в бутиках ТЦ как минимум на 50 зл и подойти с чеком к специальному стенду. Выиграть можно бесплатные покупки на 1000 зл. Остальных ожидают купоны на 500, 200 и 50 зл.

Оставить комментарий на форуме.

BialystokOnline

Комментарии

Календарь событий

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

социальные медиа

социальные медиа

Наверх