Торговый центр Atrium Biala в Белостоке ждут большие перемены

Один из наиболее популярных торговых центров Белостока будет расширяться. Появится также новая парковка для клиентов центра.

Atrium Biala на ул. Miłosza готовится к расширению. В планах — изменение пространственно-функциональной системы части торгового центра. Наиболее важной частью инвестиции является переделка нынешнего паркинга. Над ним появится новая торговая зона, а также будет открыт многоэтажный паркинг.

Представители торгового центра рассказали, что площадь объекта увеличится за 2,5 года на 4 800 м2. Появится 120 новых парковочных мест. Будут модернизированы также существующие площади. Если все будет идти по плану, то расширение закончится к 2020 году.

Формально подготовка к расширению началась еще в прошлом году. К городским властям поступили первые заявления для выдачи необходимых разрешений. Параллельно к делу подключились экологи и начали проверки по влиянию инвестиции на окружающую среду.

Atrium Biała — это один из наиболее популярных торговых центров в Белостоке, который работает с 2007 года. На нескольких тысячах квадратных метров расположились бутики с одеждой, гастрономические объекты, аптеки и места для развлечений. На территории ТЦ находится также гипермаркет B1 и Media Markt.

Оставить комментарий на форуме.

BialystokOnline
Фото: RetailMAP.pl

Комментарии

Календарь событий

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

социальные медиа

социальные медиа

Наверх