Сегодня состоялось торжественное открытие отеля Hotel Royal&Spa в Белостоке

Сегодня, 23 декабря, состоялось открытие нового отеля в Белостоке - Hotel Royal&Spa. Одновременно свою работу начала пивоварня Stary Rynek, расположенная при отеле.

Отель расположился в самом сердце Белостока в здании бывшего Торгового Дома (Domu Handlowego), на Рынке Костюшки, 11. В распоряжение гостей предоставлено 42 гостиничных номера трех разных стандартов. Это одновременно современный бизнес-объект, а также отличное место для отдыха. Отель располагает своим охраняемым паркингом на более чем 30 автомобилей. А благодаря конференц-залу на 70 человек, отель станет идеальным местом для бизнес-встреч.

Помимо отеля, здесь также открылась пивоварня Stary Rynek, где может расположиться одновременно до 170 человек. Это особенное место с особенным пивом, варить которое будет Чеслав Дзелак (Czesław Dziełak) – мастер польского пивоварения, многократный призер в данной области.

Кроме того, в отеле начнет работу единственный в регионе салон Dr Irena Eris Beauty Partner. Dr Irena Eris – это польский бренд, а также известный эксперт в области красоты.

Авторские процедуры, которыми можно будет воспользоваться, созданы на базе препаратов Dr Irena Eris PROSYSTEM PROFESSIONAL и гарантируют соответствующий подход к различным потребностям каждого типа кожи.

После нового года на верхнем этаже еще будет открыта территория Wellness с бассейном 10х5м. Стеклянные стены позволят насладиться прекрасной панорамой города, что будет способствовать более полному расслаблению и отдыху. Также там расположится сухая и паровая сауны и небольшой тренажерный зал.

Оставить комментарий на форуме.

Фото: poranny.pl

Комментарии

Календарь событий

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

социальные медиа

социальные медиа

Наверх