Развлечения в Белостоке: чем заняться если магазины надоели?

Белосток достаточно тихий и спокойный город. Самым лучшим развлечением для приезжих сюда, конечно же, является шопинг по многочисленным торговым центрам. Но что делать, если вопреки всему вы совсем не шопоголик, однако хотите интересно провести время в этом городе. А может вы уже купили все необходимое и просто хотите узнать Белосток поглубже?

Здесь не так уж и много мест, где можно скоротать вечерок, но парочку мы все же нашли:

Cosmic Bowling​

Активно провести время можно, например, в боулинг и бильярд клубе Cosmic Bowling. Приятная атмосфера, большое количество бильярдных столов, 5 дорожек для боулинга, Play Station, дартс и спокойная музыка позволят вам расслабиться, отвлечься и даже отдохнуть.

Клуб находится в довольно тихом месте, где не ездят машины и не так слышен городской шум, по адресу: ul. Częstochowskа, 14.

Время работы:
Пн-чт, вс: с 14.00 до 23.00
Пт-сб: 10.00 – 00.00

KulaHula

Это также боулинг клуб, где 6 дорожек, весёлая музыка, солёные орешки к пиву и баночка кока-колы позволят вам скоротать вечер и даже устроить маленькое соревнование. В клубе дают призы за несколько страйков подряд, а также тем, кому удастся побить рекорд предыдущих игроков. Расположен клуб по адресу: ul. Jurowiecka 31.

Время работы:
Пн-чт, вс: 10.00 - 23.00
Пт: 10.00 - 01.00
Сб: 10.00 – 02.00

MasseyBilardClub

Это еще одно место в Белостоке, где можно активно провести время за игрой в биллиард. Здесь много столов и довольно приятная теплая атмосфера. Клуб расположен по адресу: ul. Jerzego Waszyngtona 27.

Время работы:
Пн-чт, вс: 16.00 – 00.00
Пт-сб: 16.00 – 01.00

FirmowaClub

И еще одно приятное место, где можно отлично провести время с друзьями или знакомыми. Здесь также можно поиграть в бильярд, выпить бокал пива или коктейля и просто расслабиться.

Спокойная атмосфера и негромко играющая музыка позволят спокойно побеседовать с другом и всячески будут способствовать приятному времяпрепровождению.

В клубе также можно сыграть в покер и настольный хоккей.

Расположен по адресу: ul. Zwycięstwa 23.

Время работы:
Пн-вс: 10.00 – 00.00

Цены за час игры в боулинг либо же бильярд, в среднем, варьируются от 10 до 15 злотых. Студентам, предоставившим студенческий билет - скидка.

Желаем вам хорошего отдыха в Белостоке!

Оставить комментарий на форуме.

Дарья Абушкевич
Фото: Allevents

Комментарии

Календарь событий

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

социальные медиа

социальные медиа

Наверх