Прямые рейсы во Львов из двух польских городов вводит авиакомпания Ryanair

Краков после четырехлетнего перерыва снова будет иметь прямое авиасообщение со Львовом. Запускает его с конца октября ирландская компания Ryanair, которая выходит на украинский рынок. Ryanair открывает рейсы во Львов также со Вроцлава.

Вроцлав - Львов

Рейсы со Вроцлава во Львов появятся с октября. Это одно из девяти новых направлений, которые Ryanair вводит во Вроцлаве в зимнем сезоне. Самолет Ryanair во Львов будет летать три раза в неделю – в каждый вторник, четверг и субботу. Первый рейс состоится 31 октября. Перелет между городами составит около 1,5 часов.

Чуть ранее Ryanair объявил о старте в зимнем сезоне 2017/18 рейсов в Тель-Авив, Брюссель, Неаполь, Эдинбург, Лидс-Брадфорд, Осло, на Сицилию и в Гданьск.

Львов – это уже третье украинское направление из Вроцлава. Осенью прошлого года Wizz Air запустил рейсы в Киев, которые с самого начала стали пользоваться большой популярностью. Среднее наполнение самолетов на данной трассе составляет 87,5%. В то же время в середине апреля стартует первый самолет Wizz Air во Львов. Рейсы будут осуществляться дважды в неделю. Благодаря этому в зимнем сезоне пассажиры вроцлавского аэропорта будут иметь на выбор 5 рейсов в неделю во Львов. Для удобства путешественников из Украины вроцлавский аэропорт подготовил обслуживание и указатели на украинском языке, а также материалы о городе и регионе. Билеты на рейсы линии Ryanair во Львов уже в продаже на сайте перевозчика.

Краков - Львов

В свою очередь рейсы из Кракова во Львов будут осуществляться трижды в неделю – по вторникам, четвергам и субботам – с 31 октября 2017 года.

Оставить комментарий на форуме.

finanse.wp.pl
Фото: Wasza Turystyka

Комментарии

Календарь событий

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

социальные медиа

социальные медиа

Наверх