На выходных открывается Ботанический сад Варшавского университета

27 марта, после зимнего перерыва, для посетителей откроется Ботанический сад Варшавского университета. А уже в начале апреля можно будет гулять и в саду на крыше Университетской библиотеки. Об этом сообщает пресс-служба Варшавского университета.

Многие из нас уже ждут скорейшего потепления и первые признаки весны мы можем отметить среди растений. В марте зацвели крокусы и подснежники. Чтобы узнать больше о том, что происходит в мире растений, стоит посетить Ботсад Варшавского университета.

Сад откроют для посетителей в воскресенье, 27 марта. Сезон ботанических прогулок продлится до 31 октября. С 16 апреля по 15 сентября можно будет также смотреть на растения, выращенные в теплицах. Более подробная информация о часах работы и билетах находится на странице Ботанического сада.

С 1 апреля будет открыт также сад на крыше Университетской библиотеки. Это место, где могут отдохнуть не только студенты и сотрудники. На крышу библиотеки могут войти все, кто хочет увидеть Варшаву с немного более высокой и растительной перспективы. Сад на крыше можно будет посещать до конца октября. Более подробная информация находится на сайте Университетской Библиотеки.

Комментарии

Календарь событий

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

социальные медиа

социальные медиа

Наверх