Гуф и NoizeMC дадут концерты в Варшаве

 

Уже сегодня, 11 октября, в Варшавском клубе «Искра» (ul.Wawelska 5) состоится выступление российского певца, соучредителя и участника культовой группы Centr – Алексея Долматова, более известного под псевдонимом Гуф.

Дебютный альбом Гуфа «Город дорог», вышедший в 2007 году, влюбил в себя в целое поколение слушателей. Артист редко дает интервью, не хочет делиться планами на будущее и предпочитает скрывать свою жизнь от посторонних. Но в то же время он постоянно находится в центре различных скандалов и инцидентов, оставаясь на пике популярности и внимания аудитории более 10 лет.

Начало музыкальной программы в 20.00, а стоимость билетов – 100 злотых.

Кстати, Гуф - не единственный русскоязычный рэпер, чье выступление состоится в октябре в столице Польши.

24 октября на сцене клуба Drukarnia (ul. Mińska, 65) выступит музыкант NoizeMC. Концерт посвящен 15-летию группы, поэтому со сцены прозвучат главные хиты разных лет в исполнении солиста коллектива, уникального фристайлера Ивана Алексеева. Начало концерта в 20.00, а стоимость оставшихся билетов – 99 злотых.

Обсудить на форуме: forum.polsha24.com

Приглашаем присоединиться к Сообществу Polsha24.com в вайбере: https://invite.viber.com/?g2=AQAyHRmNsa6OjUorlMQxDKjgIdN6IS819wWK8AQ%2BZv7uu4AYVGwaF4KTVDPuUoB7

RONIKA
Фото: google.com

Комментарии

Календарь событий

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

социальные медиа

социальные медиа

Наверх