Макс Корж даст концерт на варшавской арене «Torwar»

 

27 ноября 2019 года Макс Корж возвращается в Польшу с огромным концертом на 8 тысяч человек, который пройдет на Арене «Torwar» в Варшаве.

В ноябре прошлого года на его концерт были дважды распроданы все билеты, а в последствии состоялся концерт HalaKoło, ставший самым большим русскоязычным концертом в Польше на 3600 человек.

С ним так легко уйти в полный отрыв и накачаться эмоциями. Просто удивительно, как ему удается так раскачивать залы? На концерте вас ждут хиты со всех альбомов и новые песни, а в качестве дополнения – невероятная атмосфера спецэффектов, света, дыма и пиротехники. Какую фишку придумает Макс Корж на этот раз? Приходите и узнаете!

Хулиганские, пацанские, дворовые, понятные – его песни помогают передавать чувства и эмоции, набираться сил и признаваться в любви, говорят о дружбе и о жизни. Что интересно: первую свою песню Макс Корж придумал еще в 13 лет, а известность пришла к нему сразу после армии. Сегодня «малый повзрослел», воспитывает дочку, радуется семейной жизни, но остается все тем же «пацаном с района», а значит, и говорить он будет о своем, понятном. Многие звездные коллеги поддерживают Макса, а Шнуров даже сказал, что сделать все настолько «просто» - это самое сложное.

В лирике Макса Коржа нет никакой рутины. Что интересно: этот певец, неоднократно называемый «белорусской надеждой», выступает под собственным именем (да-да, это не псевдоним) и много рассказывает о своей жизни – об учебе, родителях, первой любви. Пережитый и осмысленный опыт откликается в сердцах слушателей многократно!

Жить в кайф – возможно! И пусть слова его песен звучат где-то цинично, а где-то наивно. Такой он и есть, этот «голос поколения». Каждая песня – как гимн. И, возможно, именно за это тысячи рук каждый раз подхватывают Макса, когда он прыгает со сцены в толпу.

Фанаты смогут снова насладиться этим великолепным зрелищем и прочувствовать энергию улиц 27 ноября в Варшаве.

Билеты и подробная информация на сайте: www.maxkorzh.eu

Обсудить на форуме: forum.polsha24.com

Приглашаем присоединиться к Сообществу Polsha24.com в вайбере: https://invite.viber.com/?g2=AQAyHRmNsa6OjUorlMQxDKjgIdN6IS819wWK8AQ%2BZv7uu4AYVGwaF4KTVDPuUoB7

Комментарии

Календарь событий

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

социальные медиа

социальные медиа

Наверх