Multibrowar – идеальное место для уютных осенних вечеров!

 

С наступлением осени все меньше хочется бродить по улицам и все больше хочется найти уютное место, где можно было бы проводить вечера в тепле, уюте и комфорте. Идеальным вариантом в этом плане является ресторан Multibrowar. Помимо теплой атмосферы, здесь также отличная кухня и самое вкусное пиво во всем Белостоке. В дождь и в солнце, в жару и в прохладу – в любую погоду здесь будет уютно, вкусно и совсем не дорого.

Ресторан Multibrowar размещается в самом центре города. Он известен как среди жителей Белостока, так и среди приезжих, прежде всего, благодаря огромному выбору различных сортов пива. Впрочем, речь не идет о таком пиве, которое можно найти на полках большинства магазинов. Пиво в Multibrowar отличается тем, что закупается у лучших пивоваров, которые не занимаются массовым производством этого напитка. Это, в свою очередь, является гарантией оригинальности подаваемого пива. Светлое, темное, с ноткой горечи, легкое или крепкое, ягодное, медовое или портер: не удивительно, что ресторан притягивает так много любителей янтарного напитка. Что самое интересное, в Multibrowar можно найти даже редкие сезонные сорта пива, доступные только в ограниченных местах. В этом ресторане любители пива наверняка не соскучатся.

Несмотря на название, в Multibrowar предлагается не одно только пиво. Естественно здесь можно найти все возможные крепкие напитки, такие как виски, водка или разнообразные коктейли. В предложении ресторана также всегда есть хорошее вино для гостей, которые не любят крепкий алкоголь.

Ресторан Multibrowar – отличное место на любой случай. Десятки теплых и холодных закусок будут приятным дополнением к любому событию. Если вы проголодались – не ищите другого места. Здесь вы можете заказать вкуснейшие супы и настоящие польские блюда. Не нужно долго думать: ребрышки в меду, рулька, картофельная бабка, куриная грудка или традиционная отбивная – даже самые голодные посетители всегда покидают ресторан сытыми и довольными. Вместо традиционной пиццы стоит попробовать оригинальную лепешку, называемую подпломык. В качестве закуски она пользуется огромной популярностью у посетителей. Это тонкая лепешка из пшеничной муки, запеченная со сметаной, моцареллой и различными добавками: с помидорами и базиликом, с беконом, с шампиньонами и лучком, со шпинатом, с шампиньонами и оливками, с курочкой и т.д. Не забудьте также о традиционных ассорти из ветчины или сыров, которые прекрасно подходят в качестве закуски к пиву для компании гостей.

Да и сама атмосфера этого заведения не может не радовать. Уютный интерьер и уникальный декор перенесут вас в загадочные времена старинных пивоварен. А внимательные официанты помогут с выбором напитков и блюд, которые, непременно стоит попробовать!

Ресторан расположен по адресу: Белосток, ул. Icchoka Malmeda 8.

Приятного аппетита и времяпрепровождения!

Оставить комментарий на форуме.

Комментарии

Календарь событий

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

социальные медиа

социальные медиа

Наверх