Билет на автобус в Белостоке теперь купим во временных кассах

С сегодняшнего дня в Белостоке начинает работу временный автовокзал. Он представляет собой несколько вагонов-контейнеров,  которые еще пару месяцев назад установили возле старого здания.

На первом этаже вагончиков расположатся кассы, туалеты и комната ожидания. На втором этаже разместится бюро оформления водителей, так как здание где это производилось до сих пор также подлежит сносу.

Когда начнется разборка и снос старого здания автовокзала, пока не известно. Уже как пару месяцев назад оттуда выселились все торговые объекты и другие арендаторы. Теперь же здание покинут и билетные кассы.

В таком виде вокзал будет работать как минимум ближайшие полгода.

Стоит упомянуть также, что уже более месяца как закрыто большинство платформ для отъезда автобусов. Работать остались лишь четыре из них. Обратите внимание, что маршрутки, следующие в Гродно теперь отправляются с иного места.

Старому зданию Белостокского автовокзала всего 31 год. Новый объект же будет готов к лету 2017 года. Согласно планам, его площадь составит 1 280 м2. Кроме вокзала там расположится торговый центр, на территории также появится стоянка для автобусов и пункт диагностики.

Оставить комментарий на форуме.

Фото: poranny.pl

Комментарии

Календарь событий

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

социальные медиа

социальные медиа

Наверх