Посмотрите, как изменится центральный железнодорожный вокзал в Варшаве

Вскоре крупнейшая международная железнодорожная станция в Польше будет обновлена.

Cтоимость проекта оценивают в 20 миллионов злотых.

Свершилось! Компания PKP SA нашла компанию, которая будет проводить улучшение центрального железнодорожного вокзала в столице Польши.

Читать также:Польские железные дороги покупают высокоскоростные поезда. Путешествовать по Польше будет комфортно

Самое большое изменение центрального железнодорожного вокзала в Варшаве – это замена стеклянных кубов в центре вокзала на новые залы ожидания.  Для путешественников будет расширен выбор мест для отдыха, а также увеличится предложение для совершения дорожных покупок.



Изменения ожидают и торговый центр размещенный на железнодорожном вокзале в Варшаве, которые приведут к увеличению и расширению подземных переходов. Также будет заменена система отопления главного зала вокзала.

Читать также:Резкое повышение штрафов все ближе. Польский Сейм уже их утвердил!

 

- Такие объекты, как Центральный вокзал циклических требуют адаптации к меняющимся потребностям пассажиров. Каждый день, с этой станции отправляется более чем 60 000 людей, - говорит Jarosław Bator, член Совета Управления PKP SA - Мы хотим, чтобы здание было более функциональным, поэтому в проекте предусмотрено создание дополнительного пространства в главном зале.

Работы по реконструкции и освоению инвестиций начнутся в конце февраля или в начале марта, а завершатся в четвертом квартале этого года. Стоимость проекта оценивается в 19,5 млн злотых.

В настоящее время, уже ведутся работы, связанные с теплоизоляцией крыши и заменой эскалаторов.

 




Автор визуализации компания SUD Architekt Polska

Комментарии

Календарь событий

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

социальные медиа

социальные медиа

Наверх