Задержаны три угнанные машины

 

На прошлой неделе служащие Августовского отделения пограничной охраны задержали три угнанных автомобиля, рыночной стоимостью 133 тыс.  злотых, — сообщает капитан Катажина Зданович (Katarzyna Zdanowicz) из подлясского отдела Пограничной службы.

 

8 марта 2014 года дорожному контролю были подвергнуты два автомобиля марки Renault (2011 и 2010 года выпуска ). Водители обеих машин, граждане России предъявили для контроля документы от других транспортных средств. На месте пограничниками была проверена легальность происхождения автомобилей. Оказалось, что были они отмечены в Шенгенской информационной системе (ШИС) в качестве пропавших, украденных на территории Франции и Люксембурга. Стоимость угнанных машин в сумме оценивается в 65 тыс. злотых.

 

Кроме того, пару дней назад, задержали для контроля Audi A4 2010 год выпуска. При проверке легальности происхождения автомобиля, контролирующие обнаружили, что транспортное средство находится в ШИС. Автомобиль заявлено в систему, в качестве потерянного, в день его задержания. Оценочная стоимость автомобиля составляет 68 тыс. злотых. После подготовки досье арестованных лиц передано в районное отделение Полиции в Августове.

 

Перевод: Кацпер

Комментарии

Календарь событий

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

социальные медиа

социальные медиа

Наверх