Выставка моделей из кубиков Lego в Белостоке привлекает белорусских туристов

 

В Белостоке с 4 ноября проходит крупнейшая в Польше Выставка моделей из кубиков LEGO, где представлено более 80 всевозможных моделей, собранных из конструктора. Своими впечатлениями от выставки с нами поделились белорусские туристы, приехавшие в Белосток за покупками.

Людмила, 53 года, Минск.

- Мы с дочерью приехали в Белосток на пару дней, чтобы одеться к зиме и купить подарки близким и друзьям на праздники. На этот раз взяли с собой пятилетнего внука и чтобы от его первой в жизни поездки за границу остались приятные впечатления, завели его на выставку Lego, которая как раз проходит в одном из торговых центров, где мы обычно бываем. Скажу честно, нас с дочерью выставка восхитила, пожалуй, еще больше, чем малыша. Один Титаник чего стоит! Не могу даже представить как это все собиралось, но выставка поражает своим размахом и разнообразием. Приятным дополнением стала зона для детей, где можно поиграть и поскладывать конструктор – просто рай для малышей!

Виталий, 32 года, Новогрудок.

- Я приехал за покупками в Белосток с шоп-туром и как всегда быстро справился. До отправления оставалось еще два часа и я решил сходить на выставку Lego. Я знал, что там будет интересно, но не ожидал, что настолько! Мне едва хватило времени, чтобы все рассмотреть и я даже пожалел, что не пришел сюда раньше. Очень впечатлили элементы человеческого тела из конструктора и, конечно, же сцены из Звездных Войн. Выставка будет работать до февраля, поэтому планирую приехать еще раз с женой и детьми.

Виктория и Яна, 19 лет, Гродно.

- Мы приехали в Белосток на шопинг и на этот раз решили пройтись по Галерее Юровецкой, так как никогда здесь не были. Честно говоря, сам торговый центр нас не очень порадовал изобилием молодежных брендов, хотя кое-что все же прикупить удалось. Для разнообразия решили заглянуть на выставку Lego, которая как раз проходит в этом торговом центре. И вот об этом мы точно не пожалели! Столько всего интересного там! Гигантский Титаник, сцены из разных фильмов, Тадж-Махал, и все это собрано из кубиков! Глаза разбегаются и хочется тоже попробовать собрать какую-нибудь интересную фигуру. Кстати, как раз для этого там есть специальная площадка, правда, мы уже не успели вспомнить детство на ней – нужно было уезжать. Но быть может, мы еще вернемся!

Напоминаем, что крупнейшую в Польше Выставку моделей из кубиков Lego можно увидеть в ТЦ Galeriа Jurowieckа в Белостоке с 4 ноября 2017 года по 4 февраля 2018 года.

Подробнее по ссылке>>

Оставить комментарий на форуме.

Фото: radio.bialystok.pl

Комментарии

Календарь событий

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

социальные медиа

социальные медиа

Наверх