Выходные в Польше: чем заняться 17-19 ноября

 

Приближаются выходные - дни, которые мы так ждем на протяжении целой рабочей недели. Когда можно отдохнуть, погулять, и немного насладиться свободными временем. Итак, чем займемся 17 – 19 ноября в крупных польских городах?

Варшава

Prisoners show

Выступление популярного дуэта, участники которого уже успели завоевать любовь зрителей популярного телевизионного шоу «Mam talent», состоится 17 ноября. Два молодых человека, переодетые в форму заключенных, заставили членов жюри танцевать, а зал аплодировал стоя. Посмотреть на забавных ребят можно будет в эту пятницу по адресу: ul. Jagiellońska 82b.

Начало в 20.00.

Цена билета - 10 зл.

Art In Town

Искусство в городе. Самая крупная ярмарка искусства в Польше. В эту субботу по адресу: ul. Postępu 17A, можно будет приобрести одно из современных произведений искусства, посетить один из многочисленных мастер-классов, пообщаться с художниками и скульпторами, а также полюбоваться на удивительные творения.

Ярмарка пройдет с 10.00 до 18.00.

Вход свободный.

Кинофестиваль „Pięć Smaków

В это воскресенье по адресу: ul. Gen. Władysława Andersa 5, пройдет очередной кинофестиваль, где будут представлены новинки азиатского кино. Несмотря на то, что Азия находится довольно далеко от Польши, она все же очень привлекательна для местного населения.

Посетить киносеансы вы сможете с 10.30.

Цена билета - 20 зл.

Краков

Disney on Ice

В эту пятницу по адресу: ul. Lema 7, Gawron Arena, пройдет очередное шоу с участием героев диснеевских мультиков. Посетителей ждет незабываемое, яркое выступление и буря эмоций. А самое главное, что подобное мероприятие непременно понравится маленьким зрителям.

Начало в 10.30.

Цена билета - 89 зл.

Etnokalendarz

Семейный мастер-класс и много полезной информации о том, как поддерживать порядок и хорошую атмосферу в доме, как бороться с детской ложью и научиться не давить на ребенка - все это будет ждать вас в эту субботу по адресу: pl. Wolica 1, Ratusz.

Вход свободный.

День открытых дверей в muzeumPRL-u

PRL - период с 1952 по 1989 год, когда Польша находилась не в самом лучшем положении, целиком и полностью зависела от СССР. В это воскресенье, 19 ноября, в Краковском музее, расположенном по адресy: Os. Centrum E 1, можно будет абсолютно бесплатно посетить три выставки, посвященные той нелегкой эпохе в польской истории.

Начало в 10.00.

Вход свободный.

Гданьск

Пивная пятница

В эту пятницу по адресу: ul. Do Studzienki 34A, пройдет очередная вечеринка, посвященная распитию пива. Клуб Autsajder приглашает всех желающих принять участие в вечеринке. Особенность мероприятия заключается в том, что каждый посетитель платит 20 зл. и пьет столько пива, сколько ему захочется, без ограничения.

Начало в 21.00.

Świński Fest II

В эту субботу по адресу: ul. Niterów 29b, пройдет интересный, необычный и забавный фестиваль свинок. Здесь вас ждут выступления поросят, танцы со свиньями и много сюрпризов.

Начало в 17.00.

Цена билетов - 25 зл.

Puszcza w Morze

В субботу и в воскресенье в Гданьске, по адресу: ul. Cystersów 19, в Этнографическом музее пройдет мастер-класс и выступление известных народных ансамблей региона. Здесь будут исполнены лучшие народные песни, где каждый желающий сможет присоединиться к творческому коллективу и попробовать исполнить народные хиты вместе.

Начало в 12.00.

Цена билета – 50 зл.

Вроцлав

Мода и кино

В эту пятницу, во Вроцлаве, по адресу: ul. Wystawowa 1, Muzeum Narodowe we Wrocławiu, пройдет выставка костюмов любимых героев польского кино. Приятная атмосфера и элегантные наряды непременно понравятся каждому посетителю.

Начало в 17.00.

Самодельный медвежонок

У всех нас в детстве была игрушка, без которой мы не могли заснуть. В эту субботу по адресу: ul. Stefanii Sempołowskiej 54a все желающие могут прийти на забавный мастер-класс по созданию медвежонка и сделать игрушку своей мечты. Веселая атмосфера, забавная музыка и незабываемые впечатления - все это будет ждать вас с 10.00 до 13.00.

Цена билета – 40 зл.

Oldtimerbazar

Ну, а всем любителям старых авто будет  интересно узнать, что в это воскресенье, 19 ноября, по адресу: ul. Giełdowa 12, пройдет очередная выставка старых автомобилей и другого транспорта. Гостей ждет много интересного.

Начало в 7.00.

Белосток

Как бороться с осенними болезнями?

Поздняя осень полна сильных ветров, дождя и холода. Именно поэтому в это время года мы чаще всего простужаемся и болеем. О том, как бороться с простудой и нехваткой витаминов в холодное время года, вы сможете узнать в эту пятницу, по адресу: ul. Antoniuk Fabryczny 55.

Начало в 17.00

Вход свободный.

Кулинарный мастер-класс для детей и их родителей

Тыква – царица осени. Именно в ней содержится огромное количество витаминов, так полезных для детей и их родителей. Здесь маленькие поварята научатся готовить вкусные пирожные и печенье из тыквы, узнают о ее полезных свойствах и просто хорошо повеселятся в компании друзей и родителей. Мероприятие пройдет в эту субботу по адресу: ul. Wincentego Witosa 15 B.

Начало в 11.00.

Цена билета - 35 зл.

День рождения супермаркета Auchan

В эти выходные, а точнее в субботу, 18 ноября, супермаркет Auchan будет праздновать свой 17 день рождения. По случаю этого в супермаркете, расположенном по адресу: ul. Produkcyjna 84, пройдет празднование и будет объявлен конкурс на самое большое количество человек, одновременно лопающих воздушные шары. Принять участие и установить рекорд Польши вы сможете в эту субботу с 11.00 до 12.30.

Желаем вам хороших выходных!

Оставить комментарий на форуме.

Дарья Абушкевич
Фото: google.pl

Комментарии

Календарь событий

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

социальные медиа

социальные медиа

Наверх