Выходные в Польше: чем займемся 24-26 ноября

 

Мы продолжаем знакомить наших читателей с афишей польских городов на выходные. Зима уже совсем близко, а это значит, что скоро повсюду будет витать запах мандаринов и глинтвейна, а улицы городов наполнит праздничная атмосфера. Итак, что же нас ждет в последние выходные ноября?

Варшава

Джаз концерт

В эту пятницу, 24 ноября, в баре Koktajl Mokotowa пройдет джазовый концерт популярного ансамбля Cafe Noir Trio. Волшебные звуки, парочка вкусных коктейлей и приятная атмосфера вам гарантированы.

Клуб находится по адресу: ul. Puławska 67.

Вход свободный.

Фестиваль „KulturalnieHuligani

В эту субботу, 25 ноября, по адресу: ul. Mińska 65, пройдет необычный фестиваль с интересной культурной программой. Посетителей ждет фото-выставка с мастер-классом по созданию красивых фотографий, джазовый концерт и дискотека. Хорошая музыка, красивые фото и приятная атмосфера вам гарантированы.

Начало в 10.00.

Вход свободный.

Экзотическая ярмарка

В это воскресенье, 26 ноября, по адресу: ul. Sanicka 40, пройдет экзотическая ярмарка. Здесь вы сможете приобрести необычный вид африканского растения, посмотреть на необычных животных и просто насладится колоритной атмосферой.

Начало в 10.00

Вход – 15 зл.

Краков

Audio Art Festival

В эту пятницу, по адресу: ul. Nadwiślańskа 2-4, пройдет очередной день фестиваля современного искусства. Посетителей ждут концерты, необычные визуальные инсталляции и выставка шедевров современного искусства.

Начало в 16.00.

Вход свободный.

Uszyj sukienkę z GoSha

В эту субботу, 25 ноября, по адресу: ul. Bożego Ciała 10, вы сможете посетить мастер-класс и сшить платье своей мечты на рождественские и новогодние праздники. Помогать с дизайном и выбором подходящего фасона идеального платья вам будет сама дизайнер Gosha из Лондона. Приятная атмосфера, много полезной информации и красивых тканей будут ждать вас в это воскресенье в Кракове.

Начало в 9.00

Цена билета - 340 зл.

Выставка „Żywatradycja

В это воскресенье, в историческом музее в Кракове пройдет интересная выставка, где будут представлены костюмы местных жителей 17-18 века. Посмотреть на то, в чем ежедневно ходили люди тех времен и подробней узнать об их традициях можно будет с 10.00 до 14.00, по адресу: pl. Mariacki 3.

Вход свободный.

Труймясто

Кулинарный покер

В эту пятницу, в Сопоте, по адресу: al. Niepodległości 737, в ресторане Lentre Villes пройдет встреча с талантливым поваром Arkadiuszem Boberom, шеф-поваром собственного ресторана в Англии. Здесь будут открыты все карты мировой гастрономии.

Начало в 19.30.

Цена билета – 220 зл.

Деревня Викингов

В эту субботу, по адресу ul. Cystersów 19, в Гданьске, в этнографическом музее пройдет интересное мероприятие с показом жизни средневековых славян и скандинавов. Оружие и транспортные средства тех времен, инсталляция битв и народных забав - все это будет ждать вас в эту субботу с 11.00.

Вход свободный.

Лебединое озеро

В это воскресенье, в Гдыне, по адресу: ul. Kazimierza Górskiego 8, состоится балетное выступление «Лебединое озеро» Московского театра. Именно этот спектакль – визитная карточка русского балета. Гостей ждет удивительное выступление, грациозные и изящные движения балерин и незабываемые впечатления.

Начало в 20.00.

Цена билета - от 119 до 189 зл.

Вроцлав

Afrykarium

В эту пятницу, 24 ноября, с 17.00 до 19.00, в зоопарке Вроцлава можно будет совершить VIP-тур по красивейшему туннелю-аквариуму с  экзотическими породами рыб. Здесь вы сможете узнать много интересного от экскурсовода, выпить чашечку ароматного кофе и съесть десерт в кафе зоопарка и просто насладиться чудесной атмосферой.

Зоопарк находится по адресу: pl. Wróblewskiego 1-5.

Цена VIP билета – 55 зл.

Детям до 3-х лет вход свободный.

Кулинарный мастер-класс

Праздники уже совсем близко, а значит самое время подумать о том, чем удивить гостей на Рождество и Новый год. В эту субботу, 25 ноября, по адресу: ul. Nyska 61a, пройдет кулинарный мастер-класс, где каждый сможет узнать как легко и быстро приготовить праздничный и полезный стол. Татар со свеклы и авокадо, пирожки из гречневой муки с клюквой и брауни с кокосовыми сливками и грушей - все это вы сможете попробовать создать сами с 11.00 до 15.00 во Вроцлаве.

Цена билета – 250 зл.

Wroclawski Bazar Smakoszy

В это воскресенье, 26 ноября, по адресу: ul. Paczkowskа 26, пройдет очередная гастрономическая ярмарка с региональными и заграничными продуктами, десертами и напитками. А веселая атмосфера и новогодние сувениры придадут особую изюминку ярмарке.

Начало в 10.00.

Вход свободный.

Белосток

Бал Andrzejkowy

Праздники уже совсем близко, а значит уже пора отмечать. В эту пятницу, 24 ноября, по адресу: ul. 11 Listopada 28, пройдет семейный бал. Отличная музыка, вкусные закуски и детская комната с няней и возможностью уложить детей спать, будут ждать вас в эту пятницу с 18.00.

Цена билета – 35 зл.

Детям до 2-х лет вход бесплатный.

Конфетный мастер-класс

В эту субботу, 25 ноября, по адресу ul. Wincenty Witosa 15B, пройдет мастер-класс по созданию рождественских сладостей и конфет для взрослых.

Начало в 11.00.

Цена билета – 130 зл.

Джазовый концерт

В это воскресенье, в кофейне Gama, по адресу: ul. Legionowa 5, пройдет джазовый концерт Łukasza Quartet и Mike Sternа. Волшебные звуки, вкусная еда и чашечка ароматного кофе вам гарантированы. Начало в 20.00

Желаем хорошего отдыха!

Оставить комментарий на форуме.

Дарья Абушкевич
Фото: google.pl

Комментарии

Календарь событий

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

социальные медиа

социальные медиа

Наверх