Выходные в Польше: афиша крупных городов на 6-8 апреля

 

Выходные после католической Пасхи, конечно, не богаты ярмарками и массовыми мероприятиями, но  все же сходить будет куда. А учитывая тот факт, что 8 апреля - Православная Пасха, которая в особенности празднуется в приграничном регионе Подлясья, праздничная атмосфера не покинет нас и в эти выходные. Итак, что же ждёт нас в крупных городах Польши? 

Варшава 

QualityHardFest 

Всем молодым, талантливым и амбициозным людям будет интересно узнать, что в эту пятницу, 6 апреля, в Варшаве, по адресу: ul. Potocka 14, пройдёт самое настоящее продюсерское мероприятия. Где творческие коллективы молодых исполнителей смогут показать себя, исполнить любимые композиции и сделать шаг на пути к мечте. 

Начало в 19.00

Цена билета - 20 зл. 

SoMusicBaby

Всем молодым родителям будет интересно узнать, что в эту субботу, в Варшаве, по адресу: ul. Klimczka 22, в ресторане Villanova, пройдёт настоящее музыкальное мероприятие для детей. Организатор и известный музыкант Адам Штаб абсолютно уверен, что каждый ребёнок обладает врожденными способностями к музыке. Именно поэтому развивать эти способности с ранних лет - очень важно. В эту субботу, вы и ваш малыш сможете прикоснуться к музыке и узнать много чего интересного. 

Начало в 10.00

Цена билета - 50 зл. 

Ярмарка для мужчин 

В это воскресенье, в Варшаве, по адресу: ul. Bracka 25, пройдёт настоящая мужская ярмарка с зоной сигар, мужской одежды и модных гаджетов. Одним словом, все то, что нравится современным мужчинам и без чего они просто не представляют свою жизнь. 

Начало в 11.00

Вход свободный.

Краков 

Выставка Bodyworld

В эти выходные у каждого желающего будет шанс посетить интереснейшую выставку, которая пройдёт по адресу: ul. H. Kamieńskiego 14. Главная идея выставки - анатомия человеческого тела. Именно поэтому слабонервным лучше не смотреть. Будут представлены экспозиции с открытым телом и мышцами человека, каждым сосудом и всеми внутренними органами. 

Начало в 10.00

Цена билета - 25 зл. 

Мастер-класс

Очередной интересный и неповторимый мастер-класс запланирован в эти выходные в Кракове. Платки или как в Польше их называют „хусты”, стали давно забытым предметом женского гардероба. А ведь когда-то, расшитые разными узорами, эти мягкие и тёплые аксессуары женского гардероба согревали и украшали своих хозяек. 

В эту субботу, 7 апреля, в Kрaкове, по адресу: ul. Kościelna 3, пройдёт самый настоящий мастер-класс по созданию этих простых и очень красивых аксессуаров. 

Начало в 10.00. 

Стоимость занятия - 60 зл. 

PоdpijanymElfem

Всем, кто обожает ужастики и дома ужасов, непременно стоит посетить дом страха, расположенный по адресу: ul. Brzozowa 4. Здесь ваc ждёт море страха, кошмаров и ужаса.

Начало в 17.00.

Приходите! Будет действительно страшно. 

Вроцлав

Академия Youtubera 

Кто из нас не мечтает о создании настоящего фильма, а может и канала на YouTube? Именно поэтому знаменитые блогеры Польши решили организовать настоящую встречу, „мастер-класс” для новичков, мечтающих вести блог. Здесь вы узнаете много полезной информации и познакомитесь с творческими людьми. 

Встреча пройдёт 6 апреля, по адресу: ul. Boleslawa Krzywoustego 286. 

Цена билета - 50 зл.

Пересаживаем цветы вместе 

Кто из нас не любит комнатные растения? Их цвет, запах и красивые лепестки, которые распускаются каждую весну? Но, к сожалению, далеко не все знают как ухаживать за этой красотой. Именно поэтому, в эту субботу, 7 апреля, мы предлагаем посетить вам мастер-класс по уходу и пересаживанию комнатных растений.

Начало в 10.00

Цена билетов - 15 зл. 

Wroclawskibazarsmakoszy 

Ну и, конечно, куда же без традиционной вроцлавской ярмарки, которая пройдёт в это воскресенье, во Вроцлаве, по адресу: ul. Paczkowska 26. Вкусная еда и интересные вещицы будут ждать вас с 10.00. 

Белосток 

Птичья выставка

Всем, кто обожает лес, природу и в особенности птиц, непременно стоит посетить выставку CzegoBasiaSzukawpiszczy?” Фотографии и рисунки молодого лесника Барбары, которая обожает птиц и радуется каждому утру в дремучем лесу. 

В эту пятницу, 6 апреля, в Белостоке, по адресу: ul. Zachodnia 2F, пройдёт встреча с этой удивительной девушкой. 

Начало в 18.00.

Вход свободный. 

Макет Белостока 

Мало кто знает, однако жемчужиной исторического музея Белостока, расположенного по адресу: ul. Warszawska 37, является именно макет города времён самого Клименса Браницкого. 

В эту субботу, 7 апреля, пройдёт очередной обзор с экскурсоводом этого удивительного сооружения. После чего последует праздничный концерт.

Начало в 11.00. 

Цена билета - 10 зл.

Пасхальная вечеринка в Gwincie 

Ни для кого не секрет, что в Подляском воеводстве Польши проживает довольно много представителей православного вероисповедания. Именно поэтому Православную пасху здесь также праздную с размахом и особым почтением. 

В это воскресенье, в студенческом клубе Gwint, расположенном по адресу: ul. Zwierzyniecka 10, пройдёт самая настоящая пасхальная вечеринка с разрисованными яйцами, пасхальными декорациями и отличной музыкой. 

Начало в 20.00.

Труймясто 

Матильда 

Для тех, кто не видел Российский фильм 2017 об истории любви последнего русского императора, непременно стоит сходить на показ Матильды, который пройдёт в эту пятницу в 18.00 по адресу: up. Dluga 5. 

Вход свободный. 

Vegefestiwal 

Всем приверженцам веганского образа жизни, непременно стоит посетить фестиваль, который пройдёт 7-8 апреля в Гданьске, по улице Wałowa 27. Здесь вас ждут интересные люди, полезные продукты и масса вкусностей. 

Начало в 12.00

Цена билета - 8 зл. 

Выходные за пол цены

В эти выходные, 7-8 апреля, во всех торговых центрах и некоторых спа салонах, а также музеях Гданьска, Сопота и Гдыни вы сможете купить хорошую вещь, посетить любимые процедуры и утолить духовный голод со скидкой в -50%.

Не пропустите. 

Желаем вам отличных выходных и светлой Пасхи! 

Оставить комментарий на форуме.

Дарья Абушкевич
Фото: google.pl

Комментарии

Календарь событий

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

социальные медиа

социальные медиа

Наверх