Вы уже решили где встретите Новый Год? Приглашаем в Белосток!

 

До самой ожидаемой ночи в году остается чуть больше чем полмесяца.  Многие уже определились где и с кем ее провести, а всех остальных мы приглашаем в Белосток, на самую зажигательную вечеринку, которая пройдет в отеле Esperanto.

Начнется мероприятие в 19 часов по польскому времени. Всю ночь гостей будет развлекать известный диджей. Будет работать фотобудка, где каждый сможет сделать на память праздничные фото. В программе также множество конкурсов с хорошими призами, вкусное и разнообразное меню. Для гостей, которые пожелают остаться в отеле на ночь, будут предоставлены лучшие номера по самым низким ценам. А если вы соберетесь большой компанией, то сможете даже забронировать отдельный зал. Стоимость участия – всего 250 злотых с человека.

Esperanto - это комфортный отель, расположенный в самом центре Белостока рядом с главными достопримечательностями. В непосредственной близости от отеля располагаются дворец Браницких, называемый Подляским Версалем, со своим прекрасным парком в стиле барокко и живописным городским парком.

Приглашаем вас посетить место, в котором прошлое встречается с будущим и провести незабываемо новогоднюю ночь!

Оставить комментарий на форуме.

Комментарии

Календарь событий

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

социальные медиа

социальные медиа

Наверх