В Варшаве приготовили веселые развлечения для семей с детьми

18-20 марта в столице Польши пройдут Варшавские семейные дни. Город и его окрестности превратятся в большую детскую площадку с многочисленными аттракционами для всей семьи.

В выходные дни, с пятницы по воскресенье, в Варшаве состоятся несколько сотен бесплатных мероприятий для семей с детьми. Это, в частности, семинары, художественные, танцевальные занятия, а также уроки по программированию и робототехнике, математике, художественной гимнастике и анимация для самых маленьких.

В мероприятии будут участвовать многочисленные городские учреждения и фирмы, которые создадут уникальную, трехдневную программу игр, развлечений и других забав для всей семьи. Разнообразие предложений в рамках Варшавских семейных дней огромно и все мероприятия бесплатны.

В рамках мероприятия пройдет Варшавский семейный пикник, который в этом году состоится 20 марта в CRS Беляны на ул. Lindego 20 (метро Вавжишев). Во время пикника семьи смогут воспользоваться фотобудкой, пройти занятия по программированию и кулинарии, зона Lego Video Games, пейнтбол лазерный, исторические реконструкции и многое другое..

Проект реализуется в сотрудничестве со столичным городом Варшавой. Более подробную информацию можно найти на сайте: warszawskiednirodzinne.pl.

Комментарии

Календарь событий

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

социальные медиа

социальные медиа

Наверх