В Варшаве проходит выставка отдыха и туризма «Лето 2016»

С 22 по 24 апреля в Варшаве проходит выставка туризма и отдыха «Лето 2016». Посетители выставки смогут посмотреть предложения экспонентов и найти идею для короткого или длительного отдыха. Также организаторы приготовили массу развлекательных мероприятий.

Выставка «Лето 2016» создана для всех, кто ищет вдохновения для выходных поездок за город, отпусков и возможностей активного отдыха. Каждый год сюда приезжают семьи с детьми, любители путешествовать самостоятельно, и те, кто предпочитают организованный отдых.

На выставке представлены города, регионы, отели, пансионы, курорты, спа-курорты, а также достопримечательности, музеи, тематические парки, туристические маршруты и многое другое. Хватает также турагенств, перевозчиков и изданий о путешествиях.

Организаторы выставки позаботились и о том, чтобы уик-энд был наполнен интересными мероприятиями для посетителей всех возрастов. Поэтому создали детскую зону, в которой малышей встретят сказочные персонажи и веселые игры.

Не забыли и о тех, кто любит проводить время активно. Пропагандироваться будет велосипедный туризм, байдарки и канатные парки.

Предусмотрены также мастер-классы по фотосъемке и встречи с путешественниками, с которыми можно будет поговорить, посоветоваться или просто почерпнуть вдохновение.

На сцене пройдут выступления танцевальных коллективов, вокальные и спортивные. Дополнительную стимулом будут многочисленные конкурсы с призами.

С помощью приложения «Selfie with Chopin» все желающие смогут сделать фотографию с виртуальным персонажем композитора и послушать его произведения в современной обработке.

Параллельно с выставкой «Лето 2016» пройдет ярмарка традиционных продуктов, где можно  будет узнать вкус региональных блюд и напитков из разных уголков Польши, а также найти место для отдыха ближе к природе.

 Выставка проходит в конгресс-центре MT Polska по адресу: ul. Marsa 56c. Подробную информацию можно узнать на сайте: www.targilato.pl

Комментарии

Календарь событий

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

социальные медиа

социальные медиа

Наверх