В торговом центре в городе Эльблонг появились шесть новых арендаторов. Открытие весной

Речь идет о ТЦ Ogrody

Среди новых арендаторов торгового центра, вы найдете: пункты услуг, продуктовые магазины и производителей обуви.

Соглашения были подписаны с обувным брендом Ryłko (100 кв. М), туристическим агентством Wezyr Coral Travel (21 кв.), обменом валют и пунктом возврата TaxFree (37 кв.м.). Так же в числе новых арендаторов есть ресторан Silver Dragon (74 м кв. м), и продуктовый магазин Planeta Supli (25 кв.).

Вся арендованная площадь в торговом центре после модернизации и находится на нулевом этаже, за исключением ресторана Silver Dragon и пункта возврата TaxFree, которые находятся на первом. Открытие всех новых торговых точек запланировано на весну 2015 года.

Кроме того, в прошлом году был подписан контракт на аренду помещения с магазином зоотоваров Zoo Karina, который был открыт в начале декабря и занимает площадь в 280 м2 на первом этаже модернизированных частей торгового центра.

Читать: Больше мест для покупок в Ольштыне – будут новые супермаркеты?

В настоящее время в модернизированных частях торгового центра уже открыты 29 магазинов, среди них такие магазины как: RTV Euro AGD, CCC, Deichmann, House.

После завершения строительных работ на двух уровнях торгового центра будут работать более 130 магазинов и мест обслуживания клиентов: Multikino, Media Markt, Reserved, H&M, New Yorker.

В торговом центре также предусмотрена трехуровневая парковка на 1000 мест.

Комментарии

Календарь событий

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

социальные медиа

социальные медиа

Наверх