В Щецине весной откроется Jump Park

В мае в Щецине появится новый парк развлечений - Jump Park. Всех любителей активного отдыха порадуют десяток различных батутов.

До середины мая  в середине мая на улице Mieszka I 80, в непосредственной близости ТЦ «Molo», откроется большой парк батутов. Это будет первое такое место в Щецине.

Дети и взрослые смогут весело проводить время на десятке различных батутов. Это будет место, куда смогут приходить жители всех возрастов.

«Помимо горизонтальных батутов, мы добавляем наклонную стену для бега, которая заканчивается трамплином, - говорит Bartłomiej Kasprzak, организатор парка. - Также будут бассейны с губками, полосы препятствий над губками, акробатические дорожки, корзины на разной высоте, чтобы тренироваться играть в баскетбол, и площадка для dodgeballa, предназначенная также свободных прыжков».

Уже в следующем месяце мы сможем увидеть первые элементы парка. В настоящее время он находится в процессе конструирования металлического каркаса.

Парк будет открыт всю неделю с 9-22. Цены на билеты еще не известны. Ход работ над парком батутов можно наблюдать на профиле facebook - JumpSzczecin.

mmszczecin.pl
Фото: jumpcity.pl

Комментарии

Календарь событий

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

социальные медиа

социальные медиа

Наверх