Самые интересные события на ближайшие выходные в Польше

Как разнообразить повседневную жизнь и весело провести свободное время? Многие из нас периодически задаются этим вопросом. Поэтому портал Polsha24.com собрал для вас в одном месте список самых интересных событий, чтобы ближайшие выходные стали для вас незабываемыми.

На портале Polsha24.com есть календарь, в котором отмечены все праздники, выставки, ярмарки и самые интересные мероприятия в Польше. Благодаря нему, вы всегда будете в курсе последних событий и сможете весело провести время. Вам необходимо просто нажать на определенную дату в календаре и перед вами появится информация о мероприятии. Нажмите «узнать больше о данном событии», чтобы купить билет на концерт или спектакль. Внизу появится кнопка «купить билеты онлайн», нажав на которую вы сможете легко приобрести билет.

Уже в ближайшую субботу, 30 января, в городе Бельско-Бяла все ценители хорошей музыки смогут насладиться хитами группы QUEEN в симфоническом исполнении. Ни один певец в мире не в состоянии заменить Фредди Меркьюри, но хор из 18 человек и один отличный актер могут попробовать. В первой, классической части концерта прозвучат песни разнообразные стилистически, избирательным образом отражающие дискографию группы - от первых дисков с семидесятых годов и вплоть до трека «Let Me Live» из альбома, выпущенного в 1995 году. Это будут премьерные разработки, созданные специально для этого случая и все это в сопровождении света и классического звука.

Вторая часть концерта будет реальное шоу в стиле группы Queen. Самые известные хиты группы прозвучат в рок-аранжировках. А на десерт, после «Bohemian Rapsody», на сцене появится сам... Фредди Меркьюри (в этой роли выступит Мариуш Островский, актер Театра им. S. Jaracza в Лодзи) и исполнит песни «We Will Rock You» и «We Are The Champions».

В субботу, 30 января, спешите посетить также концерт польской группы «Poparzeni Kawą Trzy». Музыканты были так вдохновлены творчеством российской группы «Ленинград», что решили создать нечто подобное в Польше. Поначалу участники группы исполняли только отрывки хитов «Ленинграда» по-русски. А потом начали создавать свои собственные треки. Услышать, что у них получилось можно будет Жешуве в клубе «Life House», начало в 19:00.

30 и 31 января в городе Хожув вас ждет спектакль театра «Czarnego Tła» под названием «BLACK&WHITE». Майкл Джексон - герой нового спектакля. Для многих неоспоримый король музыки и танца, источник вдохновения и очарования. Театра «Czarnego Tła» создал спектакль, в котором использована музыка, образы, картины из клипов и собственные впечатления актеров.

Комментарии

Календарь событий

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

социальные медиа

социальные медиа

Наверх