В Белостоке пройдет неделя моды - Eastern fashion week

В современном мире практически в любой сфере деятельности есть свои важные и значимые мероприятия. Там собираются все успешные и начинающие специалисты, обмениваются опытом, представляют результаты своей работы и делятся планами на ближайшее будущее. Недели моды уже давным-давно проходят по всему миру и перестали быть чем-то удивительным и необычным для простых жителей земного шара.

Если во многих европейских столицах недели моды обычно проходят весной, то в городах поменьше подобные мероприятия устраиваются в любую пору года. Например, в столице шопинга Белостоке Еastern  fashion  week пройдёт 13-15 сентября. Здесь соберутся журналисты, блогеры, ценители моды и, конечно же, дизайнеры одежды. 

В этом году организаторы мероприятия решили разнообразить показы польских проектантов и пригласили дизайнеров из ближайшего зарубежья, а именно из Беларуси и Украины. Если имя украинских дизайнеров уже известно (Соломея Яценюк и Светлана Микитюк), имена других приглашенных пока держатся в секрете. 

Как бы там ни было, но для такого небольшого городка как Белосток данное событие действительно значимо. Здесь пройдут всевозможные встречи, мастер-классы и, конечно же, показы, вход на которые, кстати, абсолютно бесплатный. 

Так что, если в эти дни вы будете в Белостоке, обязательно посетите один из показов. Вам наверняка понравится. А мы будем держать вас в курсе всего происходящего. 

Программа Недели моды - Eastern Fashion Week - в Белостоке

Обсудить на форуме: forum.polsha24.com

Приглашаем присоединиться к Сообществу Polsha24.com в вайбере: https://invite.viber.com/?g2=AQAyHRmNsa6OjUorlMQxDKjgIdN6IS819wWK8AQ%2BZv7uu4AYVGwaF4KTVDPuUoB7

Дарья Абушкевич
Фото: facebook.com/domkulturysrodmiescie

Комментарии

Календарь событий

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

социальные медиа

социальные медиа

Наверх