Цирковое шоу в Новогоднюю ночь пройдет в Люблине

Концерт, мультимедийное шоу, огненные трюки – это и еще большее ждет Вас  в Новогоднюю ночь на Литовской площади в Люблине.

Центр культуры приглашает в Новогоднюю ночь на уникальное и неповторимое зрелище. В 17.00 в здании Центра культуры пройдет «Новогоднее веселье». Это будет развлекательное мероприятие, предназначенное для родителей с детьми. Гостей ожидает бал-маскарад, компания веселых героев сказок, показы мультфильмов, караоке для детей, а также разные конкурсы.

Зрители, собравшиеся на Литовской Площади, смогут посмотреть на необычное шоу в исполнении  более ста артистов со всей Польши. Мероприятие будет сочетать в себе искусство современного цирка, иллюзии, жонглирования и танца. Мероприятие начнется в 20.00, на площади будут установлены три сцены: в районе памятника J. Piłsudskiego, возле фонтанов и памятника Унии Люблинской. Своим выступлением откроют мероприятие DJ Papa Zura и группа Sambasim. В 23.00 начнется выступление артистов циркового искусства, среди них выступят MultiVisual - финалисты программы «У меня есть талант!». Празднование Нового года на площади завершиться в час ночи. 

Илона Лысак
Фото: maszwolne.pl

Комментарии

Календарь событий

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

социальные медиа

социальные медиа

Наверх