Какие звезды выступят в Польше в январе?

В последние недели января в Польше пройдет ряд ярких концертов с участием местных и мировых звезд. Портал приготовил для вас обзор самых интересных мероприятий.

В эту пятницу, 22 января, в Варшаве в клубе «Stodoła» выступит исполнительница LARI LU. Артистка соблазняет очаровательным голосом и интригует текстами песен. Ее песни - это красота, магия и мудрость.  LARI LU сотрудничала с популярными музыкантами и принимала участие во многих разнообразных проектах.

Дебютный альбом LARI LU вышел в ноябре 2014 года. Артистка удивила сменой стиля и необычными текстами. Пластинка получила отличные отзывы, в которых было по достоинству оценено мастерство и художественный уровень целого проекта.

24 января во Вроцлаве пройдет концерт американского рок-исполнителя Генри Роллинза.

Генри Роллинз - американский рок-музыкант, вокалист, автор песен, теле- и радиоведущий и актёр. Наибольшую известность получил как фронтмен рок-групп Black Flag и Rollins Band.

30 января в Лодзи пройдет концерт польской группы Zakopower.

Zakopower – душа фольклора в теле рока. Так в двух словах можно охарактеризовать команду Себастьяна Карпела-Булецки, который в начале 2016 года выступит на сцене Wytwórni.

С одной стороны Zakopower верен корням, с другой – черпает вдохновение из современных музыкальных течений. Произведения из последнего, четвертого студийного альбома «Drugie pół» поклонники группы узнают во время январского концерта.

30 января в Люблине пройдет Gala Disco 2016. Это самая большая вечеринка Диско Поло в регионе. Для посетителей сыграют: Piękni i Młodzi, Stachursky, MIG, Classic, Power Play, DJ Alchemist Project.

Мероприятие проведет Konjo вместе с ди-джеем Darecki и ди-джеем Teensem. Вечеринка состоится в зале RCS в Люблине - одном из самых современных этого типа объектов в Польше. Также будет организован трансфер из выбранных местностей, в частности, Вроцлава.

Купить билеты на концерты можно по ссылке.

Комментарии

Календарь событий

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

социальные медиа

социальные медиа

Наверх