Топ самых долгожданных событий августа

 

Несмотря на то, что август – последний летний месяц, он по-настоящему богат на яркие и впечатляющие мероприятия. В числе самых долгожданных – концерты самых известных на просторах Польши и всей Европы звезд. Мы расскажем читателям нашего сайта, где и когда состоятся самые долгожданные концерты августа.

Итак, 5 августа в Гданьске в Ergo Arena пройдет концерт британского рок-музыканта Roger Waters. Стоимость билетов - от 249 злотых.

11 и 12 августа (в субботу и в воскресенье) в Варшаве в National Stadium в 17.00 состоится концерт Ed Sheeran. Британский поп-музыкант представит на сцене свои новые и уже знаменитые хиты. Цена билетов - от 269 злотых.

С 16 по 19 августа в рамках CRock Festiwal 2018 в городе Цешанув выступят сразу несколько рок-звезд: Decapitated, Hunter, DrMisio, TheAnalogs, Materia.

18 августа в Варшаве ожидается выступление группы Leprous.

C 17 по 18 августа в Кракове выступит Kendrick Lamar. Американский хип-хоп исполнитель порадует публику лучшими музыкальными произведениями.

18 августа в Кракове также ожидается концерт Martin Garrix, одного из самых популярных нидерландских ди-джеев и музыкальных продюсеров.

29 августа в 19.00 в столичном клубе Proxima выступит Madball — хардкор-панк-группа из Нью-Йорка, появившаяся в конце 80-х годов.

29 августа в Кракове пройдет долгожданное выступление знаменитой группы Thirty Seconds to Mars, рок-музыкантов из Америки.  

Оставить комментарий на форуме.

RONIKA
Фото: google.pl

Комментарии

Календарь событий

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

социальные медиа

социальные медиа

Наверх