Restaurant week в Польше: начинается главное гастрономическое событие осени!

C 17 по 31 октября в соседней Польше пройдет ресторанная неделя. Что это такое?

Ресторанная неделя – это время, когда наиболее изысканные рестораны города, имеющие авторскую кухню и дорогие алкогольные напитки, предлагают попробовать 3 фирменных блюда по сниженной цене. К этому вы также получите напитки и даже бесплатный алкогольный коктейль. Все это сделано для рекламы, а также привлечения новых посетителей. Воспользоваться данной возможностью все же стоит, ведь кто знает, может именно в один из этих приятных вечеров вы найдете именно то, что покорит ваш вкус и заставит вернутьcя сюда еще не раз.

Итак, главные правила участия в фестивале:

Онлайн резервация

Войдите на сайт RestaurantWeek.pl и выберите город, в котором вы находитесь и в котором хотите сходить на обед либо же ужин. Отыскав нужное название местности, вы увидите список ресторанов, которые в этом году принимают участие в фестивале.

Выберите местечко, куда давно хотели пойти, и нажмите кнопку «rezerwuj», компьютер выдаст вам графы с количеством персон, а также два меню (А и В), в которое будут входить: закуски, главное блюдо и десерт. Цена на одного человека – 49 злотых. Необходимо заполнить нужные графы и подать контактную информацию (имя, e-mail, номер телефона).

Кстати, в каждом ресторане при заполнении резервационной анкеты есть графа «особые пожелания». Здесь вы можете указать будете ли вы с детьми, есть ли у вас аллергия на продукты питания и за каким столиком вы хотите сидеть.

Оплата банковской карточкой

Без предварительной оплаты полного счета, компьютер не примет у вас резервацию. Именно поэтому, прежде чем бронировать столик, убедитесь есть ли у вас деньги на банковской карточке. Оплатить можно обычным переводом через систему РayU.

90 минут

При бронировании столика система обязательно спросит у вас, на какое время вы хотите прийти. Выбрав подходящее время, помните, что на обед либо же ужин у вас есть ровно 90 минут. После этого необходимо покинуть заведение, ведь следующие гости ждут свой столик и так же жаждут отведать авторские блюда выбранного ресторана.

Важная информация! В целях привлечения как можно большего количества людей, все рестораны, принимающие участие в фестивале, объявили акцию: 8 гость - бесплатно. Поэтому собравшись большой компанией, помните, что 8 человек кушает за счет заведения.

В этот раз ресторанный фестиваль пройдет в Варшаве, Кракове, Труймясте, Вроцлаве, Познани, Люблине, Лодзи, Щецине, Жешуве, в некоторых городах Силезского и Варминско-Мазурского  регионов, а также в Белостоке.

Оставить комментарий на форуме.

restaurantweek.pl

Комментарии

Календарь событий

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

социальные медиа

социальные медиа

Наверх