Подляский завтрак чемпионов уже в субботу в Белостоке – не пропусти самый «вкусный» праздник лета!

 

В субботу (18 августа) в третий и последний раз в этом году в Белостоке пройдет Подляский завтрак чемпионов под достаточно креативным названием ПОМИДОР!

Конец лета – это время, когда мы можем наслаждаться ароматными, сочными помидорами. Организаторы хотят поделиться любовью к этому королю летних овощей и представить его в самом непревзойденном и сладостном виде. Каждый из поваров приготовит свое блюдо с помидором в главной роли. А парк украсят изображения помидоров в разных образах.

В мероприятии примут участие также фермеры, которые предложат разнообразные сорта помидоров. Дополнительным развлечением станет анимационная зона для детей, подготовленная главным спонсором мероприятия Королевской Республикой Roleski. Также благодаря им будет возможность подняться на воздушном шаре и увидеть завтрак чемпионов с высоты птичьего полета.

Пройдут также помидорные кулинарные мастер-классы, которые проведет Larа Gessler. Рестораны приготовят по одному блюду из помидоров. Как всегда, гостей порадует широкое предложение разных видов ароматного кофе и освежающего лимонада, мороженого, всевозможных сладостей, а также веганских блюд. В специально отведенной зоне местные производители представят свои продукты.

Город Белосток приглашает!

Оставить комментарий на форуме.

Комментарии

Календарь событий

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

социальные медиа

социальные медиа

Наверх