Новый McDonald’s на центральном вокзале во Вроцлаве

Новый McDonald’s приглашает путешественников.

McDonald’s открылся несколько дней назад на центральном железнодорожном вокзале во Вроцлаве. Представители компании надеются, что среди гостей будет много туристов. Для этого создано много удобств - доступ в Интернет, кафе и удобная мебель для гостей.

McDonald’s расположился на ул Piłsudskiego 105. К нему можно выйти из зала и площади Dworcowy. Ресторан приготовил для своих клиентов 94 комфортабельных места и современный декор. Это согласуется с сохранившимися историческими особенностями интерьеров бывшего зала ожидания.

Уровень комфорта обеспечивает гостям комфортная, мягкая мебель, а освещение создает непринужденную атмосферу.

Утром ресторан предлагает завтраки состоящие в основном из яиц и бекона и зерновые продукты. В остальное время - классическое меню McDonald’s.
Пассажиры и посетители могут также насладиться кофе, который предлагает McCafe, включающий высокое качество зерен и сладкие угощения.

- Мы ожидаем, что из-за месторасположения ресторана, большой процент гостей составят Путешественники - говорит Krzysztof Kłapa, корпоративный директор McDonald’s (Польша), - Я думаю, что в дополнение к стандартному предложению, они также оценят McCafe, которое получило отдельную зону.

Ресторан является доступным для инвалидов и оснащен беспроводным доступом в Интернет.

Комментарии

Календарь событий

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

социальные медиа

социальные медиа

Наверх