Новое место с большой историей: в Белостоке открылся бутик-отель Traugutta3

 

Роскошный, уютный, обустроенный со вкусом. Новый отель по улице Traugutta 3 в Белостоке соединил в себе современность и историю. Он расположен в здании, которое входит в список исторического наследия Подляского воеводства как объект культуры.

Hotel Traugutta3 – это четырехзвездочный бутик-отель. Это уникальное сочетание богатой истории с элегантным современным стилем и неформальной атмосферой.

Визиткой отеля является старинная вилла 1884 года. Сразу после строительства в ней располагался штаб 64-го Казанского пехотного полка. Это одна из немногих оставшихся царских казарм. После того, как Польша восстановила свою независимость, в 1919 году казармы отошли 42-му пехотному полку. В 1944 году большинство зданий были разрушены отступающими из города немцами. Позже в здании находилось казино, а также школа танцев "Ритм".

В предложении отеля 23 со вкусом оформленных номера семи категорий. Интерьер и внутреннее убранство отеля продуманы до последней мелочи. В солдатской комнате на подушки нашиты погоны, в другом номере найдется старинный телефон, а в апартаментах привлекает внимание стеклянная ванная комната с красивой ванной посередине. Все это дополняют светлые тона и просторная обстановка, приятные ткани, удобные кровати и тишина кругом. Благодаря чему вокруг царит теплая, приятная атмосфера – идеальная для работы и отдыха.

В старинной вилле располагается ресторан Regiment. Как и в случае с гостиничными номерами, здесь позаботились о каждой детали. Интерьер удивляет своим очаровательным, стильным декором и необычайным вниманием к деталям, которые создают атмосферу этого места. Отличный сервис и неповторимый вкус старательно приготовленных блюд наполняют это место жизнью, как и 130 лет назад. Ресторан открыт с понедельника по субботу с 12 до 23 и в воскресенье с 12 до 21.

Отель предлагает также полностью оборудованные конференц-залы, общей площадью более 450 квадратных метров. Залы идеально подойдут как для бизнес-встреч, так и для проведения свадеб и других торжественных мероприятий.

Инвестором является фирма HASS, действующая на рынке с 1996 года. В своей деятельности фирма ведет также магазин Meblownia, Hotel Podlasie и ресторан Lipcowy Ogród.

Сайт: https://www.hoteltraugutta3.pl/

FB T3: @hotel traugutta3

INSTAGRAM T3: @hoteltraugutta3

INSTAGRAM RR: @restauracjaregiment

Оставить комментарий на форуме.

Комментарии

Календарь событий

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

социальные медиа

социальные медиа

Наверх