NORD AUTO – официальный дилер VOLVO и HYUNDAI

Фирма NORD AUTO в Белостоке является единственным авторизированным дилером автомобилей марки VOLVO в Подлясском воеводстве. Фирма занимается продажей как новых, так и подержанных автомобилей. Торговые представители VOLVO всегда окажут помощь и дадут совет касательно выбора авто, отвечающего всем требованиям клиента. Клиенты также смогут получить всю необходимую информацию касательно финансовых услуг (кредит, лизинг), а также страхования автомобилей и новых, и подержанных.

Фирма также предоставляет как гарантийное, так и внегарантийное обслуживание всех моделей марки VOLVO. Осуществляет продажу оригинальных запчастей и аксессуаров. На сайтекомпании клиенты могут найти актуальные скидки и выгодные предложения компании.

NORD AUTO предлагает услуги по кузовным работам (покраску, ликвидацию убытков). Оказывает также широкий спектр финансовых услуг и услуг по страхованию.

Кроме всего прочего, NORD AUTO является также авторизированным салоном марки HYUNDAI в Белостоке. Здесь также предлагается полный спектр сервисных услуг. Важно упомянуть, что данная фирма является единственной в регионе, предоставляющей сервисное обслуживание систем кондиционирования воздуха автомобилей. Более подробную информацию можно найти на сайте.

Напоминаем также, что для экономии времени своих клиентов, фирмой NORD AUTO создан интернет-магазин, где можно купить/заказать оригинальные запчасти к автомобилям вышеупомянутых марок.

Обсудить статью на форуме.

Комментарии

Календарь событий

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

социальные медиа

социальные медиа

Наверх