Неделя вегетарианства пройдет в Белостоке

Много развлечений ожидает тех, кто следует правильному питанию и здоровому образу жизни. В десятый раз пройдет крупнейшее и старейшее мероприятие, посвященное вегетарианству и веганству в Польше.

Целью праздника является популяризация здоровых привычек питания среди населения, знакомство с идеей растительной диеты, а также привлечение внимания к ситуации использования животных в производстве продуктов питания. Кроме того организаторы стремяться привлечь к основным идеям охраны окружающей среды.

Программа мероприятий очень разнообразная. Начнется все сегодня, 7 мая, с Городского майского пикника, во время которого жители и гости города смогут посидеть за специально подготовленными столами в Звежинецком парке и попробовать разные блюда. Кроме того, на территории парка пройдет ряд обучающих семинаров для всех заинтересованных темой питания.

В программе Недели вегетарианства также эко рынок, лекции на тему растительной диеты, занятия йогой, а также кулинарные мастер-классы. Запланирована также премьера фильма «Машина времени в джакузи» ("Jutro będzie futro").

Неделя вегетарианства пройдет с 7 по 13 мая.

Комментарии

Календарь событий

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

социальные медиа

социальные медиа

Наверх