Неделя ребенка в Белостоке: событие, которое нельзя пропустить

Уже в седьмой раз в Белостоке организовывается Неделя ребенка, по сложившейся предвоенной белостокской традиции. Детей и их родителей приглашают принять участие в культурной программе, организованной участниками проекта. Почти на все мероприятия вход бесплатный.

В программе запланированы: мастер-классы, посещение башни белостокской Ратуши, литературные занятия, театральные спектакли, посещение Музея истории и закулисья Подляской оперы, а также экскурсия во Дворец Браницких.

Запланировано также проведение VII Конференции для детей и молодежи. Организаторы предлагают поднять тему, связанную с детской тоской. В этом году подготовлен к показу и обсуждению фильм «Kacper i Emma na safari», который является экранизацией приключений двух друзей – Каспера и Эммы, а также их плюшевых товарищей – Лео и Кролика, которые вместе с мамой девочки выезжают на Сафари в клинику для животных. 5-10-летки смогут посмотреть незабываемый фильм о потребностях, помощи, тоске и детской любви, а также о необычных приключениях, которые можно пережить только в Африке.

На все мероприятия (за исключением театральных представлений) вход бесплатный. На некоторые занятия принимается ограниченное число участников, потому необходима предварительная запись.

В проекте примут участие: Подляский музей в Белостоке, Факультет педагогики и психологии Университета в Белостоке, Белостокский центр культуры, Белостокский театр кукол, Галерея им. Sleńdzińskich, Подляская библиотека, Музей истории медицины и фармацевтики, Музей памяти Сибири, Опера и филармония Подляская, Европейский центр искусств в Белостоке и Драмтеатр им. A. Węgierki.

Неделя ребенка пройдет 7-14 октября.

Подробную программу мероприятий можно найти по ссылке>>

Оставить комментарий на форуме.

Комментарии

Календарь событий

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

социальные медиа

социальные медиа

Наверх