Лучшие музыкальные события в Польше: афиша января

 

Говорят, как год встретишь, так его и проведешь. Судя по культурной афише января, для Польши наступивший 2019 год обещает быть очень насыщенным и праздничным. Вниманию читателей нашего сайта – несколько лучших музыкальных событий, которые пройдут в разных городах Польши в начале года.

14 января в 19.00 в музыкальном клубе Stary Klasztor во Вроцлаве пройдет праздничное мероприятие Ethno Jazz Festival, посвященное памяти Jaremy Klicha.

15 января в столичном клубе Palladium состоится концерт немецкого коллектива SCHILLER. Начало концерта в 20.00.

16 января музыканты группы SCHILLER отправятся в Краков. В этом городе их выступление пройдет в 20.00 в Kijów Centrum.

18 января в Варшаве в клубе Palladium выступит норвежская певица Aurora. Начало концерта в 19.00.

18 января также в Варшаве, только на другой музыкальной площадке – в клубе  Progresja – состоится выступление группы DRACONIAN. Начало программы в 19.00, а стоимость билетов от 80 злотых.

19 января в Кракове в Tauron Arena ожидается большой концерт ENNIO MORRICONE. Начало концерта в 20.00. Стоимость билетов от 309 злотых.

25 января в Кракове выступит британский певец, музыкант и композитор TOM ODELL. Концерт начнется в 20.00 в Tauron Arena. Стоимость билетов от 135 злотых.

26 января TOM ODELL  отправится в Варшаву, где даст еще один концерт в столичном клубе Proxima.

31 января в Варшаве ожидается выступление ирландско-американской группы из Лос-Анджелеса Flogging Molly. Концерт начнется в 20.00 в клубе Stodoła. Стоимость оставшихся билетов от 105 злотых.

Оставить комментарий на форуме.

RONIKA
Фото: google.pl

Комментарии

Календарь событий

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

социальные медиа

социальные медиа

Наверх