Лучшее освещение на ваш вкус

ECRYSTAL и TWOJE-LAMPY.PL – это именно то место где вы сможете подобрать идеальное электрическое освещение для своего дома. Это динамично развивающаяся компания, где соединяются традиции и современность.

Вы можете обратиться как в стационарный салон в Белостоке, так и в интернет-магазин. В предложении классические, элегантные люстры, а также простые по форме современные лампы. Кроме того здесь вы найдете различное садовое и уличное освещение. Фирма предлагает привлекательные скидки, для получения которых нужно зарегистрироваться в магазине либо связаться с компанией по электронной почте для получения индивидуального предложения.

Компания существует на рынке с 2005 года. Удовлетворение клиента и его потребностей является главным принципом деятельности. Осуществляются продажи оптом и в розницу.

Помимо продаж, компания предлагает профессиональную помощь в выборе освещения для клубов, свадебных залов, жилых домов. К сотрудничеству приглашаются дизайнеры и ювелиры. В дополнении к основному ассортименту компания предлагает эксклюзивную продукцию Swarovski, Schonbek, Kolarz, а также широкую линейку осветительных приборов из Италии.

Среди партнеров  - такие импортеры итальянского освещения как:  4 Concepts, ALDEX, ALFA, AMPLEX, AQUAFORM, AZZARDO, BPM Lighting, BRITOP, CANDELLUX, CLEONI, DALEN, ECRYSTAL, EGLO, ELITE BOHEMIA, Elstead Lighting, ENERGIZER, FLASH & DQ, Folky Dolls, GAUDIA, GLASS LPS, GLOBO, GTV, IDEAL, IDEAL LUX, IDEUS, ITALUX, KANLUX, KASPA, KOLARZ, KURIOZA, LABRA, Lamp Gustaf, LED line, LENA LIGHTING, LIRIO, LIS LIGHTING, LUMINEX, LUXRAM, MANTRA, MARKSLOJD, MAXlight, MAYTONI, MEGAMAN, MILAGRO, NAMAT, NILSEN, NOWODVORSKI, OSRAM, PABOBO, PAULMANN, PHILIPS, RABALUX, RAMKO, REALITY, REDLUX, RENDL, SHILO, SIGMA, SKOFF, SOLLUX, SOMPEX, SPOT Light, SPOTLINE, Step into design, SWAROVSKI, TK-Lighting, WOJNAROWSCY, ZUMAline и многие другие.

Добро пожаловать на Twoje-lampy.pl и в салон в Белостоке, расположенный по адресу ул. Wysockiego 4, который открыт для посетителей: пн-пт: 8.00-17.00, сб: 9.00-13.00.

Комментарии

Календарь событий

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

социальные медиа

социальные медиа

Наверх