Летим в Китай из Польши: откуда и за сколько

Мы продолжаем рубрику, в которой рассказываем о польских аэропортах и авиалиниях, о том, из какого польского города и куда можно улететь. Мы уже рассказали о том как добраться из Польши в Грузию, СШАи некоторые страны Африки. В этот раз отправимся в Китай.

Китай – удивительная страна с неповторимой культурой, образом жизни и очень сложным языком. Все чаще европейцы посещают рестораны китайской кухни, учатся кушать китайскими палочками и постигают основы китайской культуры, религии и медицины. Несмотря на то, что долгое время Китай был закрыт для иностранцев, сейчас с этим проблем нет. И сегодня мы расскажем вам о том, как легче всего добраться до некоторых китайских городов из соседней Польши.

Шанхай

Один из крупнейших городов мира, расположенный на востоке Китая. Современный и быстро развивающийся мегаполис, добраться до которого вы с лёгкостью сможете из Кракова, Варшавы, Гданьска и Познани.

Поскольку прямых рейсов из Польши в Шанхай нет, нужно быть готовыми как минимум к одной пересадке в Монако, долгим часам ожидания и полёту (15-30 часов).

Стоимость билета зависит от аэропорта и даты начала вашего путешествия. Самый дешёвый билет стоит около 1400 зл.

Гонконг

Ещё один крупный китайский город, который приобрел себе титул ведущего финансового центра Азии и всего мира.

Добраться до Гонконга с 1-3 пересадками вы сможете из Варшавского аэропорта имени Фредерика Шопена, из Гданьска и Кракова. Полет отнимет у вас минимум 15 часов.

Цена билета - от 3500 до 9000 зл.

Нанкин

Бывшая столица Китая и портовый город, в котором проживает более 8 млн человек.

Улететь в это удивительно красивое место возможно только лишь из Варшавского аэропорта имени Фредерика Шопена. Полет отнимет у вас около 24 часов, будет две пересадки - в Киеве и Бангкоке.

Цена билета - от 3322 зл.

Пекин

Добраться до Пекина возможно без пересадок из Варшавского аэропорта имени Фредерика Шопена. Билет обойдётся вам в 7000 зл. Перелет отнимет около 9 часов времени.

С одной либо же тремя пересадками из Польши до Китая, вы также сможете долететь из Кракова, Катовиц и Гданьска. Стартовая цена за билет - 2 223 зл.

Ченду

Китайский город Ченду, расположенный в Юго-Западной части Китая, с населением более 15 млн человек.

Улететь в Ченду с 1-3 пересадками возможно только лишь из Варшавского аэропорта имени Фредерика Шопена. Полет отнимет у вас около суток, а цены за билет начинаются от 3800 зл.

В современном мире с его супер возможностями многие устали путешествовать по европейским городкам и ближнему Востоку. Именно Азия, с её неповторимой и загадочной культурой, так привлекательна для жителей европейского континента.

Желаем вам отличного путешествия и самых ярких впечатлений!

Оставить комментарий на форуме.

Дарья Абушкевич

Комментарии

Календарь событий

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

социальные медиа

социальные медиа

Наверх