Концерты в Польше: афиша главных музыкальных событий октября

 

Второй осенний месяц подготовил для жителей Польши сразу несколько ярких музыкальных событий, которые пройдут в разных уголках страны. Мы составили афишу самых крупных концертов и значимых выступлений, чтобы вы не пропустили ни один из них и смогли купить билеты заранее.

4 октября в Гданьске в Ergo Arena состоится выступление американского певца по имени Nicky Jam. Начало концерта в 20:00, стоимость билетов – от 99 злотых.

6 октября во Вроцлаве выступит коллектив The Sisters of Mercy. Концерт пройдет в Centrum Koncertowe A2, начало в 17:30. Стоимость билетов - от 130 злотых. 7 октября коллектив рок-музыкантов The Sisters of Mercy отправится в Краков. Выступление пройдет в Klub Studio.

 

16 октября в Варшаве ожидается выступление молодой, но уже достаточно популярной артистки по имени Alma. Концерт пройдет в клубе Niebo. Стоимость билетов - от 89 злотых.

11 октября, в Варшавском клубе «Искра» (ul. Wawelska 5) состоится выступление российского певца, соучредителя и участника культовой группы Centr – Алексея Долматова, более известного под псевдонимом Гуф. Начало музыкальной программы в 20.00, а стоимость билетов – 100 злотых.

20 октября в Варшаве в Hala COS Torwar состоится музыкальное шоу Eros Ramazzotti. Начало программы в 18.00. Стоимость билетов – от 199 злотых.

21 октября в Познани выступит музыкальный коллектив The Rasmus. Концерт состоится в клубе В17 в 18.00. Стоимость билетов - от 99 злотых. 22 октября музыканты TheRasmus дадут еще один концерт, только уже в Варшаве на сцене клуба Stodoła. Стоимость входных билетов – от 99 злотых.

22 октября во Вроцлаве в Centrum Koncertowe A2 состоится выступление группы Archivе - музыкантов из Лондона, сочетающих в своём творчестве элементы таких музыкальных жанров, как трип-хоп, прогрессивный рок и альтернативный рок. Стоимость билетов - от 125 злотых.

24 октября на сцене клуба Drukarnia (ul. Mińska 65) в Варшаве выступит музыкант Noize MC. Начало концерта в 20.00, а стоимость оставшихся билетов – 99 злотых.

24 октября в Варшаве пройдет концерт британской группы The Vamps,  завоевавшей сердца подростков во всем мире в 2012 году. Концерт состоится в Hala COS Torwar, стоимость билетов – от 79 злотых.

27 октября в Варшаве в клубе Hybrydy выступит американская певица, автор песен и видеоблогер, известная как Meekakitty - Tessa Violet. Начало программы в 18.00, а стоимость билетов – от 69 злотых.

28 октября в Варшаве в клубе Stodoła выступит британский певец и автор песен Tom Walker. Начало программы в 19.30. Стоимость билетов - от 139 злотых.

Обсудить на форуме: forum.polsha24.com

Приглашаем присоединиться к Сообществу Polsha24.com в вайбере: https://invite.viber.com/?g2=AQAyHRmNsa6OjUorlMQxDKjgIdN6IS819wWK8AQ%2BZv7uu4AYVGwaF4KTVDPuUoB7

 

RONIKA
Фото: google.com

Комментарии

Календарь событий

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

социальные медиа

социальные медиа

Наверх