Концерты марта: где и когда пройдут самые яркие события месяца

 

Впереди первый весенний месяц, а значит - время изучить афишу самых значимых концертов, которые пройдут в разных уголках Польши в марте. Забегая вперед, хочется отметить, что март в Польше в концертном плане обещает быть очень насыщенным и разнообразным.

Итак, уже 1 марта в Кракове в клубе Kwadrat состоится выступление британского коллектива Morcheeba. Начало концерта в 20.00.

5 марта другой британский коллектив под названием White Lies выступит в Варшаве в клубе Proxima, а назавтра, 6 марта – музыканты отправятся в Познань, где в 19.00 в Centrum Kultury Zamek дадут еще один концерт. Цена билетов – от 89 злотых.

6 марта во Вроцлаве состоится одно из самых долгожданных событий весны – концерт украинской группы KAZKA. Коллектив выступит в клубе Akademia. Стоимость входного билета – 100-120 злотых.

8 марта в Познани в Hala Arena выступит Chris de Burgh. Начало концерта в 19.00, стоимость входных билетов - от 150 злотых.

9 марта в Варшавев клубе Progresja состоится концерт певицы Jess Glyne. Начало концерта в 19.00, а стоимость входного билета – от 120 злотых.

В этот же день, 9 марта, в Варшаве в клубе Stodoła ожидается выступление американского рэпера, певца и автора песен Lil Xan.

14 марта во Вроцлав приезжает русскоязычный исполнитель, известный как Леша Свик/Alex Svik. Концерт пройдет в Akademia Club, цена билета – от 50 злотых. 15 марта Alex Svik даст концерт в Варшаве. Мероприятие запланировано на 18:00, в Klub Iskra.

15 марта в Atlas Arena в Лодзи пройдет концерт британской группы Florence + The Machine. Билеты от 263 злотых.

17 марта в клубе Stodoła в Варшаве состоится концерт знаменитого британского музыканта по имени John Mayall. Стоимость билетов - от 130 злотых. 18 марта музыкант выступит в клубе Studio в Кракове.

20 марта в Варшаве в клубе Niebo состоится концерт норвежской альтернативной рок-группы Madrugada. Стоимость билетов - от 95 злотых.

26 марта в Варшаве в клубе  Progresja выступит американская метал-группа Godsmack. Начало концерта в 19.00.

Оставить комментарий на форуме.

RONIKA
Фото: google.pl

Комментарии

Календарь событий

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

социальные медиа

социальные медиа

Наверх