Как записаться на получение или продление Карты поляка во Вроцлаве

Нижнесилезский ужонд воеводский опубликовал правила бронирования даты подачи заявления на получение или продление Карты поляка.

Заявление на получение Карты поляка может подать гражданин Украины, Республики Беларусь или Российской Федерации, отвечающий указанным ниже условиям. Заявление на получение Карты поляка следует подавать лично в Нижнесилезском воеводском управлении во Вроцлаве по предварительной записи.

Чтобы записаться на подачу заявления на Карту поляка, необходимо отправить регистрационную форму по адресу: Karta.polaka@duw.pl В заголовке электронного письма нужно указать: «Karta Polaka - имя и фамилия лица, на которое распространяется бронирование». Обратите внимание, что в одном электронном письме можно записать на визит только одного человека.

После отправки письма необходимо ждать ответного сообщения или телефонного контакта от Управления с информацией о дате визита. В настоящее время ожидания составляет до 30 рабочих дней, а в случае внезапного увеличения уведомлений оно может быть продлено.

 ВНИМАНИЕ! «Передача» забронированной даты посещения другому лицу невозможна. Если появилась необходимость отменить визит, нужно сообщить об этом с помощью электронного письма на адрес: Karta.polaka@duw.pl, а в заголовке сообщения должно быть указано: «Отмена - Карта поляка - имя и фамилия лица, в отношении которого производится бронирование».

Дополнительную информацию о Карте поляка можно получить по ссылке.

Фото: google.pl

Комментарии

Календарь событий

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

социальные медиа

социальные медиа

Наверх