К весне на улицах крупнейших польских городов появится новый вид транспорта – Скубер

Весной во всех воеводских городах появится новая услуга – Skuber, которая упростит доставку посылок, а также пассажиров по месту назначения. Воспользоваться услугой будет полезно с целью экономии времени и денег.

Скутеры позволят быстрее перемещаться по городу

Skuber – это услуга, которая появилась с мыслью о жителях крупных городов. Наплыв транспорта часто затрудняет перевозку пассажиров и вещей. Использование скутеров должно в этом помочь. С марта они появятся во всех воеводских городах страны.

По результатам проведенных исследований – время доезда скутером до центра города на 60% меньше в сравнении с четырехколесным транспортом. Плюсом должна стать и привлекательная цена на данную услугу. Необходимо лишь иметь приложение на своем смартфоне, а стоимость 1 км составит около 90 грош.

- Стоимость поездки на Скубере будет высчитываться за каждый километр движения, без почасовой оплаты и иных скрытых доплат. Стартовая оплата составит от 4 до 8 злотых в зависимости от места. Это очень привлекательные условия в сравнении с автомобильной конкуренцией. Отличием от аренды скутеров будет то, что наша услуга не предполагает поиск транспорта по городу – водитель сам приедет куда нам нужно не позднее чем через 8 минут после вызова, - рассказывает Михал Дамбровски, один из экспертов группы Skuber.

Кто может стать водителем Скубера? На самом деле каждый, у кого есть скутер и кто пройдет проверку сотрудниками фирмы. Сперва высылается заявление, а позже приходит время собеседования. Приложение также позволит оценить водителя и оставить отзыв после поездки. Водителей также будут контролировать независимые консультанты, что должно обеспечить полную безопасность пользователям услуги.

Skuberyбудут хорошо оборудованы

Транспорт в Скубере будет укомплектован защитными касками и багажником для ручной клади. Найдутся в них также плащи от холода и влаги. Скутером можно будет воспользоваться также зимой и в дождливые дни.

Одной из важных функций Скубера будет также доставка курьерских экспресс-посылок. Время доставки может составить менее 30 минут, а стоимость – 1,8 зл за каждый км.

- Благодаря эластичной системе заказов, высокой доступности водителей Скубера, а также привлекательным ценам, мы будем весьма конкурентоспособны на рынке экспресс-посылок в рамках городов. Свое предложение, однако, хотим направить не только фирмам. Согласно анализу, наша услуга может заинтересовать также индивидуальных клиентов. Водители Скубера смогут перевозить и мелкие посылки – письма, подарки и даже цветы, - делится Дамбровски.

Услуга будет доступна уже в марте

Первые поездки Скубер запланированы уже на 21 марта. Те, кто заинтересован поработать водителем, могут регистрироваться на сайте с 11 февраля и получить больше информации по поводу услуги.

Создатели Скубера рассказывают, что до 30 апреля все поездки будут бесплатными, а сама услуга не будет рекламироваться традиционным способом.

- В первой фазе проекта поездки и курьерские услуги будут бесплатны. Можно этот период сравнить с бесплатным месяцем в стрим-сервисах. Наша цель – получить качественные и наиболее подробные отзывы от как можно большего числа пользователей, благодаря которым мы будем в состоянии протестировать услуги и максимально подстроить их под пользователей, - поясняет Дамбровски.

Оставить комментарий на форуме.

BialystokOnline
Фото: Wyborcza.biz

Комментарии

Календарь событий

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

социальные медиа

социальные медиа

Наверх