Изменения в расписании некоторых поездов REGIO в Польше

Меняется расписание некоторых поездов REGIO, курсирующих по Подляскому воеводству. Корректировка расписания возникла из-за модернизационных работ на железнодорожных линиях, которые ведет представитель железнодорожных линий.

На этот раз изменения будут масштабные и в большей части вызваны продолжающимися модернизационными работами на железнодорожных линиях, которые проводит учреждение инфраструктуры. Продолжающаяся с сентября модернизация станции Седльце закончится и с 1 мая из Хайнувки в Седльце можно будет добраться без пересадки на автобусы. Корректировка расписания учитывает также длинные выходные, которые ждут нас в мае и июне. Przewozy Regionalne так подготовили поезда, их время отправления и прибытия, чтоб упростить путешествие пассажиров.

Читать также: Аэропорт в Сувалках: получено разрешение на строительство взлетно-посадочной полосы

В четверг, 30 апреля, вместо 1 мая будут курсировать два поезда Ченстохова – Хайнувка – Черемха, а 3 мая планируется добавочный поезд из Хайнувки (отправление в 9:15) вЧеремху. Также расписание поездов interREGIO «Białowieża» между Варшавой и Подласъем – подходит к уикендным поездкам.

Самые главные изменения в курсировании поездов interREGIO:

– поезд «Białowieża» Варшава Восточная – Черемха, курсирующий по воскресеньям, будет отправляться исключительно 1 мая (пятница) и 4 июня (четверг) из Варшавы Восточной в 8:30. При чем можно будет на нем добраться непосредственно в Хайнувку;

В остальные воскресенья поезд будут отправляться из Варшавы в 18:03, без изменений будет прибывать в Черемху. С 3 мая после окончания модернизации станции Седльце, поезд будет прибывать в 20:56, т.е. на 26 минут раньше;

– поезд «Białowieża» Хайнувка – Варшава Восточная, курсирующий по воскресеньям, с 3 мая будет отправляться из Хайнувки в 14:38, т.е. на 20 минут позже (прибытие на вокзал Варшава Восточная в 17:52);

– поезд «Białowieża» Хайнувка – Варшава Восточная, курсирующий по пятницам с 8 мая, а также в среду 3 июня, будет отправляться в 13:20, т.е. на 15 минут раньше (прибытие на вокзал Варшава Восточная в 16:06);

Внимане! 1 мая и 4 июня этот поезд будет отправляться из Хайнувки исключительно в 5:02 (прибытие в Варшаву в 7:58). Кроме того, курс поезда планируется еще на четверг, 30 апреля (отправление из Хайнувки в 12:55).

– поезд «Białowieża» Варшава Восточная – Хайнувка, курсирующий по пятницам, с 8 мая, а также в среду, 3 июня, будет отправляться из Варшавы в 17:16, на 7 минут раньше (прибытие в Хайнувку в 20:09). Кроме того, поезд будет курсировать в четверг 30 апреля – отправление из Варшавы в 17:18, прибытие в Хайнувку в 20:39.

Незначительно (на несколько минут) поменяется время курсирования поезда interREGIO «Niemen» Гродно – Малкиния – Гродно.

Автобусы, заменяющие поезда, на расстоянии Седльце – Седльце База будут курсировать с 30 апреля.

Читать также: Фирма из Белостока признана самым лучшим автодилером в Польше

Из-за ремонта железной дороги на станции Седльце остановлено движение поездов на промежутке Седльце – Седльце База. Пасажеры, путешествующие поездами REGIO на промежутке Хайнувка/Черемха – Седльце будут пользоваться заменой транспорта (автобусами) до 30 апреля. В связи с возвращением движения поездов, время проездасократиться, и поменяется также время отправление поездов, отправляющихся со станции Черемха. Потому, пожалуйста, проверяйте новое расписание с 1 мая текущего года, потому что некоторые поезда могут отправляться раньше.

Исключительно в четверг, 30 апреля, вместо пятницы, 1 мая, будут курсировать поезда Черемха (отправление в 12:10) – Хайнувка (прибытие в12:40) и Хайнувка (отправление 20:50) – Черемха (прибытие. 21:20).

Поезда REGIO, курсирующие раньше:

– поезд Сувалки – Белосток, отправляющийся из Сувалок в 17:40, будет отправляться на 7 минут раньше, т.е. в 17:33 (прибытие в Белосток в 19:42).

В связи с небольшими изменениями, касающимися части остальных поездов, Przewozy Regionalne просят проверять расписание поездов перед отправлением.

Информацию о расписании поездов можно получить в билетных кассах, по телефону +48 703 20 20 20 (круглосуточно), а также на сайте www.przewozyregionalne.pl.

Перевод: Kamil Kozera
Фото: PESA

Комментарии

Календарь событий

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

социальные медиа

социальные медиа

Наверх