Июль: афиша главных концертов и фестивалей в Польше

 

Как всегда, лето – одна из самых насыщенно-музыкальных пор года в Польше. Именно в летние месяцы проходят наиболее знаковые фестивали и концерты в разных городах Польши. Поэтому мы предлагаем вам июльскую афишу главных музыкальных событий в Польше.

Итак, с 3 по 6 июля в Гдыне пройдет OpenerFestival 2019 в рамках которого на импровизированной сцене Gdynia-Kosakowo Airfield выступят: Travis Scott, 1975, Greta Van Fleet, Swedish House Mafia, G-Eazy, Jorja Smith, Kamasi Washington, Rosalía, JBalvin, IDLES, Flatbush Zombies, The Smashing Pumpkins, Perry Farrell’s Kind Heaven Orchestra, Jungle, Jain, Tom Walker и многие другие звезды. Стоимость билетов - от 250 злотых.

С 5 по 6 июля в городе Гонёндз (Подляское воеводство) пройдет фестиваль Rock Na Bagnie 2019. В рамках фестиваля на сцене выступят рок-звезды из Польши и других стран. Стоимость билетов зависит от количества дней участия в празднике. 

7 июля в Варшаве в клубе Proxima свою музыкальную программу представят рок-коллективы CorrosionofConformit, J.D. Overdrive, OnlySons. Начало мероприятия в 20.00.

10 июля в Кракове в Tauron Arena состоится концерт британского рок-музыканта по имени MarkKnopfler. Начало концерта в 18.30. Стоимость билетов от 257 злотых. 11 июля MarkKnopfler со своей концертной программой отправится в Гданьск и выступит в Ergo Arena. Начало программы в 18.30.

12 июля в Варшаве пройдет долгожданное событие этого лета – концерт Bon Jovi. Мероприятие пройдет в PGE Narodowy. Начало программы в 16.30. Стоимость билетов от 128 злотых.

С 12 по 13 июля в польской столице ожидается также музыкальный фестиваль Prog In Park 2019. В рамках мероприятия на летней сцене Progresji исполнят свои хиты DreamTheater, Opeth, Fish, RichieKotzen, TesseracT, Sermon, Haken, iBrightOphidia.

14 июля в Варшаве опять же в клубе Progresja выступят Philip H. Anselmo & The Illegals. Начало мероприятия в 18.30.

17 июля в Dolina Charlotty (Слупск) состоится грандиозный фестиваль Legend Rocka. В программе – выступление Foreigne, Status Quo и т.д.

20 июля стадион Narodowy в Варшаве соберет американская певица  Pink. Начало концерта – в 16.30. Стоимость билетов от 234 злотых.

21 июля на сцене Arena Gliwice в Гливице выступит знаменитый коллектив Scorpions. Начало концерта в 20.30. 23 июля группа Scorpions выступит в  Ergo Arena в Гданьске.

23 июля в Познани в клубе U Bazyla ожидается выступление американского коллектива Combichrist. Стоимость билетов 80-90 злотых. 24 июля коллектив Combichrist выступит  в клубе Proxima в Варшаве.

24 июля на стадионе Śląski в Хожуве свое грандиозное шоу представит группа Rammstein. Начало концерта в 17.00.

25 июля в рамках фестиваля Legend Rocka, который будет проходить в Dolina Charlotty, ожидается выступление группы Thirty Seconds to Mars.

26 июля в Варшаве в клубе Palladium состоится концерт британского рок-дуэта из Брайтона - Royal Blood. Начало концерта в 19.00. Стоимость билетов – от 385 злотых.

27 июля в клубе Stodoła в Варшаве состоится выступление Новозеландской группы Alien Weaponry. Начало мероприятия в 18.00. Стоимость билетов от 50 злотых.

Обсудить на форуме: forum.polsha24.com

RONIKA
Фото: google.pl

Комментарии

Календарь событий

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

социальные медиа

социальные медиа

Наверх