Играй и выигрывай в LOTTO!

 

Ни для кого не секрет, что для того, чтобы получить желаемое, порой нужно приложить усилия. Ну или хотя бы купить тот самый лотерейный билет! Предлагаем принять участие в старейшей в Польше игре Lotto и позволить наконец своим мечтам осуществиться!

Lotto – это старейшая и популярнейшая в Польше игра, организованная Спортивным Тотализатором. Первый розыгрыш состоялся 27 января 1957 года. Игра заключается в выборе 6 случайных чисел из перечня от 1 до 49. Наибольшей популярностью Lotto пользуется у старшего поколения, в нее играет более половины взрослых поляков.

Играть в Lotto можно как в пунктах продажи, обозначенных логотипом LOTTO, так и через Интернет на территории Польши. Адреса пунктов продажи можно найти по ссылке: https://www.lotto.pl/lotto/mapa-kolektur

Необходимо выбрать шесть цифр от 1 до 49 и отметить их на специальном бланке, либо попросить продавца о ставке «наудачу» («chybił trafił»), когда числа будут выбраны автоматически. Разовое участие стоит всего 3 злотых, а  выиграть можно реально немаленькие деньги. Если совпадут все 6 цифр, то выигрыш может составить от 2 до нескольких десятков миллионов злотых. При совпадении 5 цифр можно  получить около 5 000 злотых. За четыре совпавших цифры – около 170 злотых, а за три – 24 злотых.

Для того, чтобы принять участие в розыгрыше не нужны документы, а значит любой человек может играть, будь то белорус, украинец или любой другой иностранец.

Есть также возможность сыграть в Lotto с Плюсом, в котором числа из ставки Lotto принимают участие в дополнительном розыгрыше, где можно выиграть миллион злотых.

Розыгрыши Lotto проходят каждый вторник, четверг и субботу в 21:40 и публикуются на сайте www.lotto.pl.

Выигрыш суммы не превышающей 2 280 злотых можно получить в любом пункте LOTTO при предъявлении билета. Для получения более крупных выигрышей нужно будет предоставить личные данные и паспорт.

В пунктах LOTTO каждый найдет игру на свой вкус.

Для тех, кто ценит свободу выбора, кто желает самостоятельно принимать свои счастливые решения, предлагаем MULTI MULTI. Здесь можно самим выбрать количество цифр, которые хочется зачеркнуть и сумму выигрыша, которую хотелось бы получить в итоге. Играя за 2,5 зл можно выиграть до 250 000 зл. Выбрав дополнительно «Plus», выигрыш может достигнуть 25 000 000 зл. Розыгрыш проводится ежедневно в 14.00 и 21.00.

В EUROJACKPOT вместе с миллионами европейцев из 18 стран можно рассчитывать на невероятный выигрыш, достигающий 90 000 000 евро! Здесь необходимо выбрать 5 чисел из 50 и 2 числа из 10 за 12,5 злотых. Розыгрыш проводится в пятницу с 20:00 до 21:00.

Особо нетерпеливые благодаря игре KENO имеют шанс выиграть ежедневно каждые 4 минуты, покупая билет всего за 2 зл. За розыгрышами можно следить на мониторах в пунктах LOTTO.

В Keno можно выиграть, даже если не угадано ни одно число! На каждом билете можно стереть защитный слой и сразу же узнать, сколько составил выигрыш.

Можно выбрать любую из моментальных лотерей исходя из цены, тематики, величины выигрыша (до 2 000 000 зл), графики, стиля игры, стоимости билета.

В моментальных лотереях каждые две недели появляются новинки. В среднем каждый четвертый билет выигрышный. Чем дороже лотерея, тем больше шансов на выигрыш. Наибольшая сумма выигрыша – 2 000 000 зл.

Всего за 1,25 зл в счастливом MINI LOTTO можно выиграть 300 000 зл. В этой игре практически ежедневно кто-нибудь выигрывает.

Дополнительную информацию можно получить в пунктах LOTTO, которые можно найти в больших торговых центрах.

Комментарии

Календарь событий

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

социальные медиа

социальные медиа

Наверх